Любящий Парень Исполнил Последнее Желание Умирающей Девушки

18-летней Лесли Ривера (Leslie Rivera) из Калифорнии, был врачи поставили страшный диагноз — агрессивная форма лейкемии. Врачи дали ей всего пару месяцев. Последним желанием девушки была свадьба со своим парнем, который ухаживал за ней с момента постановки диагноза. Фонд «Make-A-Wish» (Загадай желание) не мог не помочь бедной девушке в исполнении её мечты. Они с радостью устроили ей самый счастливый день её короткой жизни.





Лесли Ривера познакомилась со своим бойфрендом  по имени Даниэль Мендес (Daniel Mendez) в октябре, в школьной группе борцов с расизмом.





В апреле, Лесли был поставлен диагноз лейкемия. е смотря на то что она болела, она была в состоянии закончить среднюю школу.





Это была настоящая любовь









Последние 2 месяца, Лесли провела в больнице проходя агрессивную терапию, где она очень любила смотреть свадебное шоу  «Unveiled and My Fair Wedding»





Фонд Make-A-Wish, чтобы исполнить мечту девочки, решил исполнить последнее желание Лесли, а именно устроить свадьбу с её возлюбленным Даниэлем.





Каково же было её удивление, когда она узнала, что организовывать её свадьбу будет помогать сам Дэвид Тутера (David Tutera), ведущий её любимого свадебного телешоу.





Мечта о белом платье сбывается





И вот настал знаменательный день. Папа ведет дочку к алтарю.





Жених и невеста.  За день до свадьбы Лесли делали переливание крови, но ничто не могло омрачить её радость в этот день.





Радость и счастье на лицах молодоженов





В таком стиле был оформлен зал





Свадебный танец. 21 ноября, свадьба состоялась в Silverado, Калифорния.





Девушка наконец-то смогла почувствовать себя счастливой и отвлечься, от больницы, болезни и смерти..





Свадебный торт





Свадьба прошла без сучка и задоринки. Улыбка не сходила с лица Лесли.







Лесли и Даниэль являются источником вдохновения. Глядя на ее свадебные фотографий, вы бы никогда не догадались, что она неизлечимо больна. Её желание исполнилось и сейчас Лесли находится в хосписе, в окружении друзей и семьи…