Эта Пара Бросила Всё Ради Своей Мечты И Вот Что Получилось!

Эта пара бросила работу, построила домик на колесах и отправились в путешествие… Невероятная история!Еще каких-то два года назад мой молодой человек Гийом и я были обременены высокими ценами за аренду, нашим в какой-то мере никому не нужным имуществом, кредитами, задолженностями и не приносящей удовольствия работой, что и дало толчок тому, что мы всё-таки решились кардинально поменять свой образ жизни. Я уже было начинала верить, что мне так и не удастся реализовать свое пристрастие к писательству, те же самые чувства терзали и Гийома по поводу его любимого занятия фотографией. Потом мы решили присмотреть себе крохотный домик. Эти маленькие жилища вдохновили нас перевернуть нашу жизнь с ног на голову и наконец воплотить наши мечты в реальность. Мы даже составили некий план последующих действий: 1. Приобрести крохотный домик. 2. Осуществить годовалое путешествие по Северной Америке. 3. Создать портфолио путешественника, которое могло бы показать людям альтернативу того, как можно жить. Гийом бы фотографировал, а я бы писала.

Мы начали возводить наш крохотный домик практически с нулевым опытом на поприще строительства. Всё, что у нас было, – это огромный энтузиазм! Мы тогда еще даже не догадывались, что это будет дом не в традиционном понимании этого слова. Пройдя через целую череду ошибок, жизненных уроков и разочарований, мы наконец одним выстрелом убили нескольких зайцев и отправились в путешествие нашей мечты в крохотном домике на колесах.

За 6 месяцев мы преодолели путь в 17 000 километров. За это время наша крошечный обитель не раз сподвигнула нас на невероятные приключения. По дороге мы встретили тысячи единомышленников, которые так же, как и мы, проживают в маленьких хижинах, домах на деревьях, юртах, домах-суднах и прочем. Гийом фотографировал этих удивительных людей, в то время как я описывала их захватывающие истории. Вот лишь маленькая часть того, что мы смогли извлечь из этого путешествия.

Еще два года назад мы несли, казалось бы, невыносимое бремя…