17 Самых Необходимых Одинокой Женщине Вещей!

Быть одинокой женщиной очень печально, однако в этом есть и свои прелести. Вашему вниманию 17 вещей, которых Вы, уважаемые одинокие девушки, лишитесь, выскочив замуж. Аккаунт на сайте знакомств Используется для перманентного поддержания самооценки на уровне «Богиня». Даже если ты выглядишь, как снулая креветка, какой-нибудь Рафик все равно уже полгода отчаянно подмигивает и шлет гигабайты электрических цветов. А от мужа фиг дождешься.

Просто друг Между вами, конечно, ничего нет и быть не может. Никакой эротической составляющей, вы что. Вы вытираете друг другу сопли, даете советы про интергендерное и не стесняетесь громко сморкаться в салфетку. В общем, настоящие друзья. Удивительно, но после твоего замужа настоящий друг почему-то растворяется в туманной дымке, присылая смайлики исключительно по праздникам.

Дедлайн Начальство рассуждает как? Вот эта – замужняя, она все равно весь квартальный отчет в борщ спустит. А эта – свободная, значит, пусть сидит до девяти вечера. Или – до девяти утра, как пойдет. Ответ на вопрос: «Кто из них быстрее сделает карьеру?», самоочевиден, но дело даже не в нем. Дело в том, что в мире мало вещей круче, чем позвонить простодругу в четыре утра, сказать: «Забери меня с работы». Без всякой эротической составляющей, само собой.