10 Знаменитостей, Чей Возраст Вас Точно Удивит

Красавица Гвен Стефани под чей “Don’t Speak” мы зажигали в молодости. Казалось это было еще вчера.

Сегодня Гвен 45 лет.



Если вы остались в шоке от возраста Гвен Стефани, то, возможно, вам лучше не читать этот список дальше.

Красавице Сальме Хайек, которая сделала свой кино дебют в знаменитом фильме “От заката до рассвета” в роли сексапильной танцовщицы, уже 48 лет.



Нестареющая Элисон Ханниган. Звезда “Американского Пирога” и телесериала “Как я встретил вашу маму” выглядит почти как школьница. А между тем она уже разменяла четвертый десяток – ей 41 год.



Звезда, пожалуй, самого культового сериала всех времен и народов “Друзья” – Дженнифер Энистон. Дженнифер выглядит почти так же, как и ее персонаж Рэйчел Грин ровно 20 лет назад. Многие считают, что Дженнифер Энистон завладела каким-то тайным элексиром молодости, ведь ей сейчас 46 лет.



Джим Парсонс, исполнивший роль гениального Шелдона Купера выглядит максимум на 25 лет. А ему уже 42 года. Вот так вот.



Давно минули времена, когда мальчуган Фродо таскался со своим кольцом по всему Мордору. Сейчас Элайджа Вуд остепенился. Да и пора уже – ведь ему стукнуло 34 года.



Великолепная Холли Берри по-моему остановила свою внешность на 30, подписав контракт с самим дьяволом. Ну кто сможет дать этой сногсшибательной красотке 48 лет?!



Есть версия, что канадская актриса Рэйчел Макадамс, заставившая миллионы сердец по всему миру разбиться вдребезги в фильме “Дневник памяти”, спит в холодильнике и мажет кожу веществами, которых нет в таблице Менделеева. Иначе как объяснить, что этой девчушке уже 36 лет?



Самый таинственный и желанный актер Голливуда – Киану Ривз. Он же Нео. Он же Константин. Он же Джон Уик. Не одно женское сердце стучит быстрее при его виде. А между тем, Киану уже вошел в список “пенсионеров” Голливуда – ведь ему уже 50 лет.



 

Нестареющий Дмитрий Харатьян с тем же блеском в глазах, что и 30 лет назад и его 55 лет.