10 Самых Необычных Родимых Пятен У Людей И Животных

С первого взгляда кажется, что это полу-человек полу-волк. На самом деле это редчайшее родимое пятно, огромного размера, да еще и покрытое волосяным покровом. Жанг Ногнминг из города Чонгкинг живет с этим родимым пятном всю жизнь и за него получил кличку “Шимпанзе”. 



Девочка Конни Ллойд родилась с “клоунским носом”, а точнее с родимым пятном на весь нос. Ровесницы Конни в садике постоянно потешались над ней и ее красным носом, что даже в таком раннем возрасте это стало огромным комплексом для малышки. К счастью доктора сумели прооперировать Конни и заметно улучшить состояние ее носика.





Мало кто называл Дидиера Монталво по имени, ведь чье-то оброненное вскользь “черепашка” стало его новым именем и срослось с ним так же тесно как и огромное родимое пятно на спине, благодаря которому он и получил свое прозвище. Мало того, многие из деревни Дидиера считали, что это было его проклятьем за грехи прошлых жизней и недолюбливали мальчика по этой причине.

На его счастье британский доктор провел во многом уникальную операцию, которая позволила Дидиеру почувствовать себя обычным, нормальным ребенком.



Джордж Эшман родился с большим красным родимым пятном на весь лоб. Его мама Карен очень переживала, что это пятно помешает Джорджу вести нормальную жизнь и он станет объектом насмешек своих сверстников. Врачи нашли очень необычное решение проблемы Джорджа. Они поставили импланты в виде рогов ему на лоб, чтобы растянуть нормальную кожу, а затем удалить красное пятно и вставить растянутую кожу на его место.



Шестилетняя девочка Ли Ксяоюн родилась с маленьким родимым пятном на спине, которое со временем разрослось до невероятных размеров. Теперь оно перекинулось на руки и лицо. Доктора пока наблюдают за состоянием Ли и планируют провести ряд операций, направленных на удаление родимых пятен с кожи девочки.



Ушной отросток в форме штыка не слишком расстроил эту девушку, которая проколола его и продела в него сережку.



Восьмилетний китайский мальчик Ан Ки родился с большим родимым пятном на пол лица, благодаря которому он получил гордую кличку “Полу-Бетмэн” от своих одноклассников. Несмотря на столь воодушевляющее имя, родители Ан Ки добились бесплатной операции у лучших хирургов в провинции Чангчун, в надежде удалить родимое пятно с лица Ан Ки.



Святой теленок Моисей родился на ферме близ городка Стерлинг в штате Коннектикут, США. Моисей родился с белым родимым пятном в форме креста на лбу и теперь является одним из достояний своего штата.



Этот щеночек был рожден в Японии с большим, четким, коричневым пятном в форме идеального сердечка на левом боку. Владелец магазина животных Эмико Сакурада почувствовал, что сорвал джекпот в лотерее, когда увидел щеночка, которого он назвал”Heart-Kun” (Сердечный Кун). История умалчивает за какую сумму был продан этот щенок.



Кот в квадрате получил свою кличку не просто так. Многие считают, что это фотошоп, но на самом деле такой кот действительно существует. Его родимое пятно полностью объясняет его необычную кличку: