Крути педали! Электричество кончилось




Если вы — один из тех людей, которые жалуются на недостаток времени и средств для посещения спортзала, пришло время перестать хныкать и сокрушаться. Специально для вас изобрели один замечательный гаджет, который поможет держать себя в форме, а также сэкономить на электричестве. Держу пари, этот девайс имеет все шансы стать любимым у многих наших читателей.

Изобретение, короткое название которого звучит как Pedal Powered Gadget Charger, иными словами, «педальное зарядное устройство», не так давно презентовали в Китае как универсальное средство для зарядки аккумуляторов любого прибора, имеющего USB-
выход.



О, спорт! Ты — экономия электроэнергии!

Чтобы привести «севший» прибор в чувство, необходимо оседлать «педальную зарядку» и что есть силы крутить педали руками или ногами. И чем интенсивнее крутить, тем быстрее и качественнее «наестся» севший аккумулятор.
Кстати, у этого замечательного девайса есть и еще одно преимущество. Он может выполнять не только роль механической зарядки, но и служить осветительным прибором. Так что я уверена, что обладателям этого чуда техники отнюдь не придется скучать длинными темными вечерами!