Каких женщин не любят мужчины (опрос проводила женщина)





— Треплющихся днями и ночами по телефону

(«Вы пытаетесь третий час дозвониться до своего приятеля, с которым собирались в пятницу пойти попить пива? Кто еще может висеть на телефонной линии до посинения? — Только женщины. Хорошо, что появились мобильные телефоны, а то — совсем беда была».

)
— Постоянно опаздывающих

(«Одна из самых раздражающих черт характера. Общаясь с некоторыми девушками иногда кажется, что такие опоздают не только на свидание, но и на собственную свадьбу».)

— Глупых

(«Несмотря на весьма распространенное мнение о том, что умных женщин нет по определению, они все же редко, но встречаются. Поэтому остается только одно: искать, искать и искать».)

— Курящих

(«Не то чтобы курить вредно: это само собой. Самое неприятное, что сигареты у девушек заканчиваются в самый неподходящий момент. Теперь угадайте, кому за ними идти?»)

— Невоспитанных
(«Внешне наиболее часто проявляется в виде разбрасывания по тротуарам окурков и глупыми разговорами в кинотеатре. Неужели девушкам для того, чтобы поговорить с подружкой, нужно идти в кино?»)

— Хныкающих

(«Подай то..., сделай се… Мы не против, но раздражает. А доминирующий вид хныканья у всех девушек укладывается в четыре слова: «Мне совсем нечего надеть!». Другие встречающиеся подвиды: «Ты меня совсем не любишь!», «Я такая толстая!» и пр.»)

Что же касается внешности и некоторых глубинных черт характера, то недавно одна знакомая девочка поделилась со мной своими мыслями.

«Величайший секрет мужчин, — начала она, — состоит в том, что разным мальчикам нравятся разные девочки. Причем это относится как к внешности, так и к характеру, и жизнь щедра на примеры»…