У девушки украли все нажитое непосильным трудом

На днях неизвестные, ограбили один из коттеджей, который располагается в Красногорском районе и подожгли Porsche и Ferrari за 12 млн.
Жертвой воров-вандалов стала 29-летняя жительница Подмосковья.
Девушка лишилась ювелирных изделий, денег и элитных авто.

На фото хозяйка авто с подругой:




Проникнуть в частный коттедж в деревне Дмитровское Красногорского района бандиты смогли через открытое окно. Не встретив препятствий на своем пути, преступники обыскали помещение и вынесли ценные вещи.
— Добычей воров стали 1 миллион рублей, 2 норковых шубы и украшения, стоимость которых уточняется, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Однако бесшумно покинуть место преступления воры не захотели. Облив горючей смесью стоящие во дворе автомобили Porsche Panamera и Ferrari F 430 Spider, бандиты подожгли их.




О владелице двух иномарок полицейским известно не много. По некоторым данным, 29-летняя Яна Гривковская несколько раз была замужем и постоянно проживает в Москве.
На своей странице в социальной сети Гривковская выложила множество фотографий в роскошных обстановках. Молодая женщина позирует на фоне дорогих автомобилей, в шикарных будуарах, нежится на палубах яхт.
Оперативники не исключают, что поджог машин мог быть своеобразной местью девушке.