Она взяла смесь для глинтвейна и сварила из него супердейственное средство. Могу спать спокойно…

Существует кое-что, о чём многие даже и не задумываются, однако это очень важно для их здоровья. Независимо от того, как часто ты меняешь простыни, покрывала и подушки, он, зачастую, остается неизменным, и это — матрас. А ведь в нём может быть полно бактерий и клещей, которые в конечном итоге нанесут вред твоему здоровью, вызывая различные аллергии и инфекции!





Постельные, или пылевые, клещи питаются частичками омертвевшей кожи человека, а немного влажное постельное белье — их любимое место жительства. Тем не менее, всего одно простое действие поможет тебе очистить матрас и уничтожить эту невидимую угрозу для здоровья! Сделай это как можно скорее!

Как избавиться от постельных клещей

Постельный клещ часто становится причиной аллергий, кожных сыпей и приступов астматического кашля. Некоторые разновидности маленьких паукообразных могут поселиться в коже человека, вызывая демодекоз, очень сложную в лечении болезнь. Кожа человека, зараженного демодекозом, краснеет, шелушится, появляются угревые высыпания, воспаления в области век.

Средство–помощник при борьбе с клещом, который проживает в твоем матрасе, сделать довольно просто. Каждый из используемых ингредиентов легко найти в лавке специй!



Ингредиенты

  • анис
  • фенхель
  • тимьян
  • лаванда




Приготовление

  1. Все ингредиенты в равных пропорциях измельчи в объемной посудине.
  2. Рассыпь полученную пыль по матрасу.
  3. Оставь на два часа.
  4. Тщательно очисти матрас при помощи пылесоса.
  5. Повторяй процедуру по два раза в неделю.




При помощи специй и этих простых действий все виды микроорганизмов будут с легкостью устранены. И помни, от чистоты твоего матраса может зависеть твое здоровье. Не ленись и применяй этот действенный способ. Также чтобы поддерживать гигиену постели, меняй простыни не реже раза в неделю, проветривай помещение и регулярно пылесось свою комнату.



Этот надежный способ может остановить <<атаку монстров>> и одержать победу в борьбе с постельным клещом. Сохрани свое здоровье и спокойный сон. А после гибели этих вредителей воздух в комнате сразу же станет чище, как по мановению волшебной палочки!

Поделись с друзьями этим способом избавления от паразитов! Важно для здоровья каждого!

Теперь каждый может публиковать статьи

Попробуй это первым! НАПИСАТЬ СТАТЬЮ Автор статьи

Редакция «Сайт» Это настоящая творческая лаборатория! Команда истинных единомышленников, каждый из которых специалист в своем деле, объединенных общей целью: помогать людям. Мы создаем материалы, которыми действительно стоит делиться, а источником неиссякаемого вдохновения служат для нас любимые читатели!