Выбрось на помойку свои весы! Мы расскажем о самом действенном методе похудения…

Масло черного тмина — чрезвычайно полезный продукт. Благодаря своему уникальному составу средство обладает большим количеством лечебных свойств: снижает уровень сахара и холестерина в крови, ускоряет липидный обмен, оказывает желчегонное и мочегонное действие, устраняет дисбактериоз и диарею. Это способствует не только укреплению иммунитета, но и похудению.





Черный тмин для похудения

Ингредиенты

  • 120 г апельсинового сока
  • 1 ч. л. масла черного тмина
  • 1 ч. л. мёда


Соедини все компоненты в небольшой емкости. Тщательно перемешай смесь до полного растворения мёда. Принимай это средство за пол часа до завтрака и непосредственно перед сном. Разумеется, на ночь не стоит наедаться. Курс употребления напитка с маслом черного тмина — 1 месяц, затем перерыв на 1 месяц. По истечении указанного времени можно повторить курс еще раз.





Для улучшения эффекта жиросжигания, а также избавления от целлюлита рекомендуется делать обертывания с использованием масла черного тмина. Это средство улучшает циркуляцию крови, уменьшает отеки, а также препятствует возникновению «апельсиновой корки».





Как всегда, напоминаем о противопоказаниях: масло черного тмина нельзя употреблять в тандеме с лекарствами, снижающими уровень глюкозы в крови. Также средство противопоказано беременным женщинам.

Обязательно поделись рецептом этого действенного средства с друзьями — они будут благодарны!

Автор статьи

Виктория Поплавская Считает, что искусство не знает отдыха! Увлекается рисованием, привыкла смотреть на жизнь взглядом художника. Уборку в доме и приготовление различных блюд считает не работой, а удовольствием: ведь к любому делу можно подойти творчески! Обожает нестандартные методы решения проблем. Любимая книга Виктории — «Три товарища» Э. М. Ремарка.