Макияж в 2017 году не обойдется без ЭТОГО! Женщины должны знать секретные приемы!

Новый год — новые правила макияжа. Пару лет на модном олимпе держались матовые текстуры, но сейчас пришло время блистать, в самом прямом значении. 2016 год оставил после себя тренд на нюдовый мейкап, но и здесь присутствуют нюансы.





Редакция «Сайт» расскажет тебе, как нужно краситься, чтобы выглядеть как «девушка 2017-го».

Тенденции макияжа — 2017

  1. Контуринг всё еще имеет место, но он уже не настолько жесткий, как прежде. Ты должна просто вернуть естественную объемность лицу, а не перекроить его полностью.


  2. Конечно же, лицо нужно припудривать, чтобы закрепить макияж и убрать жирный блеск. Но выбирай пудры, которые делают твое лицо не полностью матовым, а сохраняют легкое здоровое сияние.


  3. В этом году в моде теплые оттенки, поэтому вместо скульптора серого подтона отдай предпочтение бронзеру.


  4. Самый свежий тренд — это румяна на висках. Это должен быть не легкий «морозный» румянец, а очень пигментированные румяна.


  5. Для макияжа губ используй сатиновые и глянцевые текстуры. Также в моде металлический отблеск и блестки.




В этом видео ты можешь увидеть вариант модного нюдового макияжа. Если дополнить его яркими губами и добавить больше сияния на скулы, то он легко трансформируется в праздничный или просто вечерний.

И еще, если ты обладательница проблемной кожи, неважно, постакне это или глубокие морщины, выбирай тональную основу с эффектом легкого сияния. В отличие от матовой, она зрительно выровняет рельеф кожи.

Создавай безупречные модные образы каждый день! И еще несколько модных трендов этого года, о которых тебе будет интересно узнать.

Автор статьи

Обожает живопись, готова любоваться картинами постоянно! Оксана знает толк в парфюмерии, отлично разбирается в модных тенденциях и даст фору многим известным бьюти-блогерам. Ее любовь к спорту подкреплена спортивным разрядом по плаванию! Ксюша предпочитает мясные блюда, не мыслит и дня без них. Любимая книга очаровательной девушки — «Государь» Никколо Макиавелли.