Как избавиться от живота за несколько минут в день. Скорее попробуй!

Намечается важное мероприятие, а приготовленный наряд сидит не так, как хотелось бы? И живот уже втянут по максимуму, но нет, молния не сходится… А ведь так хочется выглядеть эффектно!





«Сайт» знает, как убрать пару лишних сантиметров с талии и влезть в любимое платье, если до праздника осталось 2–3 дня.





Как убрать жир с живота и боков

Как известно, жир — субстанция достаточно устойчивая, но если подойти к вопросу комплексно, то распрощаться со складочками на животе и боках можно и в столь короткий срок.





  1. Разгрузка
    Первый день трехдневного похудения посвяти очищению и разгрузке. 1,5 литра кефира жирностью 1 % — всё, чем придется ограничиться сегодня. Если будет совсем голодно, съешь пару кислых яблок. Следующие 2 дня постарайся придерживаться белковой диеты. Воду пей в умеренном количестве. Чтобы избежать отеков, от кофе откажись. Кстати, это правило распространяется и на последующие дни похудения, ведь кофе приводит к задержке жидкости в организме.




  2. Сауна или баня
    Вот что точно поможет растопить жир! Перед первым заходом в парилку натри сухое тело мёдом с солью. Затем попарься около 5 минут. После того как выйдешь из парной, ни в душ, ни в холодный бассейн не беги, а закутайся в халат и продолжай потеть. Спустя 10 минут прими теплый душ, разотри тело полотенцем досуха. Вся лишняя жидкость и токсины выйдут вместе с потом.




  3. Антицеллюлитный массаж
    Без особого труда и во благо стройности в домашних условиях можно провести процедуру яблочного антицеллюлитного массажа. Удивительно, но обычное яблоко дает невероятный стройнящий эффект!
  4. Упражнения
    При помощи упражнений и за 3 дня можно добиться результатов. Здорово, если дома есть гимнастический круг: уделив себе 5–10 минут во время просмотра вечерних телепередач, ты заметно укрепишь мышечный корсет. Боковые наклоны с вытягиванием также отлично «делают» талию. Не ленись, ежедневно выполняй наклоны в 3 подхода по 20 раз в каждую сторону. Чтобы мотивировать себя, повесь на видное место тот заветный наряд, в котором ты будешь блистать на предстоящем мероприятии.




  5. Утягивающее белье
    Самый быстрый и хитрый способ заметно похудеть в экстренно короткие сроки — надеть корректирующее белье. Благодаря утягивающему боди с шортиками и корсетом можно за считаные минуты превратиться в нимфу! Это белье прячет буквально все недостатки: подтягивает животик, формирует талию и красивую линию бедер. В общем, чудо.




Кстати, судя по этим фото, именно с помощью утягивающего белья звезды выглядят безупречно в любом наряде…





Ура! В результате проделанной работы фигура заметно преобразилась, силуэт стал стройнее, и вредная молния застегнулась. Теперь уверенным шагом и в прекрасном настроении можно отправляться на званый вечер.

Поделись статьей с подругами, они будут тебе благодарны.

Автор статьи

Марина Артемова Любит фотографировать красоты природы, увлекается хендмейдом. Сын Ваня научил маму справляться с любыми бытовыми задачами играючи: Марина знает, как вывести самые трудновыводимые пятна и убрать дом за считаные минуты. Интересуется самыми острыми, разнообразными жизненными вопросами, никогда не остается в стороне от того, что волнует близких! Любимая книга Марины — «Унесенные ветром» М. Митчелл.