Мы нашли для тебя кое-что особенное! 12 превосходных идей для подарков.

Известно, что подарки, как и хорошие советы, доставляют огромное удовольствие дающему их. Близится праздничное время, и мы подготовили для тебя лучшие идеи новогодних подарков, найденные на AliEpress. Надеюсь, тебе понравится, потому что я покорена… Особенно последними подарками!





Идеи для новогодних подарков 2017

  1. Уютный плед с рукавами, напоминающий пончо. Этот предмет одежды всегда очаровывал меня, так что считаю эту тепленькую вещь чудесным подарком!



    Купить за 1 760 рублей ➜
  2. Удобная подставка для ноутбука. Внутри нее есть маленькие ящички для нужных мелочей, выглядит стильно, складывается, может заменять столик для завтраков в постели.



    Купить за 3 000 рублей ➜
  3. Скалки с различными узорами, благодаря которым ты будешь создавать настоящие шедевры на кухне! Мама точно оценит такой подарок…





    Купить за 1 320 рублей ➜
  4. Золотистые столовые приборы, которые создадут праздничное настроение!



    Купить за 860 рублей ➜
  5. Посуда никогда не бывает лишней, особенно в большой семье. Мне кажется, сок из такого стакана будет вкуснее: просто потому, что красиво…



    Купить за 530 рублей ➜
  6. Сковородка с несколькими отделениями — гениальное изобретение! Одновременно можно разогревать совершенно разные, несовместимые продукты.



    Купить за 3 620 рублей ➜
  7. Такие бокалы в бохо-стиле хороши тем, что не разобьются. Подойдут к любому интерьеру!



    Купить за 550 рублей ➜
  8. Записная книга с рисунком знака зодиака! Чтобы ничего не забывать, я учусь записывать свои мысли, такая вещь многим будет как нельзя кстати.



    Купить за 816 рублей ➜
  9. Оригинальные подвески для каждого знака зодиака! Наверняка принесут удачу…



    Купить за 107 рублей ➜
  10. Ручка с белыми чернилами! Если человек много пишет и рисует, он точно оценит такой дар.



    Купить за 50 рублей ➜
  11. Украшений никогда не будет много, заветный перстенек и поношенный хорош. Это идея для подарка девушке, она точно порадуется!



    Купить за 76 рублей ➜
  12. Новое кружевное белье — это так празднично!

    Купить за 600 рублей ➜


Эти идеи новогодних подарков на 2017 год наверняка будут интересны твоим друзьям! Поделись с ними праздничным настроением, выбирать подарки и просто мечтать о них так приятно…

Автор статьи

Александра Килимчук С детства интересуется медициной, выросла в семье врачей. Умеет приготовить шикарный завтрак буквально из ничего, не боится экспериментировать на кухне: готовит пироги без муки, низкокалорийный майонез, полезные сладости. Никогда не опускает руки и верит, что люди созданы, чтобы помогать друг другу! Во всех ее домашних делах помощником выступает сын Саша. Любимая книга Александры — «Искусство любить» Э. Фромма.