На протяжении 100 лет существует этот бальзам! Но о таком его применении ты даже не догадываешься…

Приезжая в Тайланд, каждый турист просто обязан купить баночку универсального лечебного средства, которое снимает головную боль, усталость, воспаления, а также помогает при простуде.

Тайские бальзамы — уникальная продукция, которая признана во всем мире и считается одной из самых эффективных. Сегодня мы расскажем об уникальном средстве под названием «Тигровый бальзам». Он очень напоминает по составу наш отечественный препарат — «Звездочка», но отличается более мощным эффектом.





«Тигровый бальзам»

  1. От укусов насекомых
    Небольшое количество этого средства поможет снять покраснение, боль и зуд от укусов насекомых. Бальзам также используют в качестве репеллента от комаров.
  2. При болях в суставах
    После тяжелых физических нагрузок многие люди ощущают сильную боль в суставах. Благодаря согревающему воздействию, растирание «Тигровым бальзамом» способно снять воспаление в кратчайшие сроки. Для достижения максимального эффекта в конце процедуры следует наложить согревающую повязку. Процедуру необходимо делать не более 4 раз в сутки.
  3. От пятен краски на коже
    Мало кто знает, что с помощью этого средства можно удалить въевшиеся в кожу пятна краски. Теперь тебе не понадобится скипидар!
  4. При насморке и боли в горле
    При первых признаках простуды или ОРЗ следует немедленно нанести «Тигровый бальзам» на пазухи носа, переносицу и шею. Также на ночь необходимо сделать растирание грудной клетки с помощью этого бальзама.
  5. От головной боли
    Необходимо нанести средство на область висков и лба, затем лечь и постараться расслабиться в течение 30 минут.
  6. При нарушенном кровообращении
    Многие из нас, особенно зимой, часто мерзнут в ноги. Зачастую холод очень быстро пробирается сквозь зимнюю обувь, и ноги замерзают настолько, что порой не ощущаются пальцы. Чтобы избежать в будущем подобной ситуации, следует хорошенько натирать ступни ног бальзамом перед выходом на улицу. «Тигровый бальзам» обладает согревающим действием и улучшает кровообращение.


Твоим друзьям будет интересно узнать об этой информации, поделись с ними статьей!