Никогда бы не подумала, что обычный лак для ногтей можно так использовать! Запомню…

Сегодня наша редакция подготовила уникальное руководство по использованию такого знакомого всем нам лака для ногтей. Эти идеи помогут тебе справиться с мелкими бытовыми проблемами, которые так часто возникают в нашей повседневной жизни. Надеемся, они тебе пригодятся!

Хитрости для дома

  1. После длительного использования смесителя для душа маркировка на нём стирается. Воспользуйся своими яркими лаками для ногтей, чтобы вновь обозначить холодную и горячую воду.




У каждой девушки есть в запасе флуоресцентный лак для ногтей. Используй его, чтобы кнопки на телевизионном пульте были видны даже ночью.



Маленькая капля лака для ногтей с легкостью остановит стрелку на капроновых колготках!



Используй лак для ногтей, чтобы замаскировать мелкие царапины на своем автомобиле.



Бижутерию из дешевых металлов следует покрыть слоем прозрачного лака. Эта маленькая хитрость предохранит изделие от окисления, а тебя от появления аллергической реакции.



Если твой ребенок разбил свои очки — не стоит паниковать! Просто нанеси прозрачный лак на линзу с двух сторон. Таким образом стекло еще продержится некоторое время в оправе, а вы успеете посетить офтальмолога.



Если у твоей солонки или перечницы слишком большие отверстия или их очень много, некоторые можно с легкостью заклеить лаком для ногтей. Такая уловка поможет тебе не перебарщивать с этими коварными компонентами.



Запах обычного лака для ногтей поможет привести в чувство человека, упавшего в обморок.



Если ты заметил, что у одной из пуговиц совсем ослабела нитка, закрепи ее c помощью бесцветного лака. Этот трюк выручит тебя, когда под рукой нет иголки с ниткой.





Если тебе понравились эти полезные хитрости для жизни — обязательно поделись ими с друзьями! А также не забудь посмотреть нашу статью о том, как сделать неповторимый дизайн чашки с помощью лака для ногтей…