10 самых ожидаемых фильмов, которые можно будет увидеть уже в этом декабре!

В декабре в широкий прокат выходит очень много качественных фильмов. Часть из них — традиционные новогодние, а некоторые картины люди ждали уже несколько лет!

Чтобы ты не скучал перед Новым годом, «Сайт» сделал для тебя подборку из 10 фильмов, которые стоит посмотреть в кинотеатре. Эти новинки кино стоят твоего внимания!

Кинопремьеры декабря

  1. «В сердце моря» / In the Heart of the Sea
    Режиссер: Рон Ховард Это история об экипаже китобойного судна «Эссекс»», который охотится на гигантского кашалота. Но ситуация складывается так, что им приходится пересесть на шлюпки. И тут начинается настоящая борьба за жизнь…



«Страна ОЗ»
Режиссер: Василий Сигарев Русский Новый год — вещь бессмысленная и беспощадная. Этот фильм в ярких красках покажет тебе всю глубину и колорит русской души.



«SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!»
Режиссер: Арман Геворгян В канун Нового года все мечтают об исполнении своих желаний, а кто же поможет их исполнить, если не Дедушка Мороз?



«Про Любовь»
Режиссер: Анна Меликян Героев в этом фильме много, и все они очень разные, но объединяет их поиск ответа на вечный вопрос: что же такое любовь?



«Лазурный берег» / By the sea
Режиссер: Анджелина Джоли В центре сюжета — трогательные отношения бывшей танцовщицы и писателя, которые начинают отдаляться друг от друга. Но в один прекрасный момент всё меняется…



«Жертвуя пешкой» / Pawn Sacrifice
Режиссер: Эдвард Цвик Холодная война и на ее фоне — схватка столетия: бой между Борисом Спасским и Бобби Фишером. Вокруг этого поединка разразился мировой скандал…



«Любите Куперов» / Love the Coopers
Режиссер: Джесси Нельсон Легкая и невероятно смешная комедия о приключения одной очень большой семьи.



«Звездные войны: Пробуждение силы» / Star Wars: Episode VII – The Force Awakens
Режиссер: Джей Джей Абрамс Долгожданное продолжение всеми любимой саги. Что тут еще сказать? Этот фильм ждет каждый!



«Шпионский мост» / Bridge of Spies
Режиссер: Стивен Спилберг В центре сюжета — история Джеймса Донована, которого отправляют на практически невыполнимое задание во времена холодной войны.



«Крампус» / Krampus
Режиссер: Майкл Догерти История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.





Я уже составил список фильмов для просмотра в кино. А какие кинопремьеры декабря собираешься посмотреть ты? Делись с нами в комментариях и расскажи о них своим друзьям!