Модный приговор: 15 дельных советов по стилю от Эвелины Хромченко.

Для того чтобы быть женственной и привлекательной, нужно знать маленькие хитрости. Эвелина Хромченко как эксперт по стилю готова поделиться ими с тобой. Многие женщины считают, что можно красиво выглядеть, только если покупать дорогие брендовые наряды, но это не так. Освоив несколько секретов от профессионала в области моды, ты сможешь выбирать для себя правильные бюджетные вещи и выглядеть на все 100 %. Эти советы обязательно помогут тебе стать лучше!

1. Какая обувь — такая и жизнь.

2. Бог дал нам вкус, чтобы мы могли экономить.

3. Брюки либо безупречные, либо никакие вообще. Безупречные брюки визуально удлиняют ноги и уменьшают бедра.

4. Закон: как только женщина надевает каблуки, у нее тут же случается счастье в личной жизни.

5. Маленькое черное платье придаст красоту даже немолодой женщине. Единственное помни, что под него нужно надевать плотные черные колготки.

7. Не стоит подбирать круглые очки под круглое лицо и надевать квадратные — под квадратное. Острые черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы.

8. Женщина без сумки — это крайне подозрительная личность. У каждой женщины должен быть клатч для вечернего выхода, небольшая сумка на цепочке и дневная деловая сумка с короткой и длинной ручками.





9. Ежедневный уход за собой — это не роскошь, а одна из форм вежливости к себе.

10. Универсальные туфли — телесные лодочки и черные шпильки. При этом обувь должна быть не только удобной, но и изящной. Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.

11. Элегантность — это гармония и мера. Лучше «недо-», чем «пере-».

12. Бижутерию выбирай так, чтобы было видно, что это она. Если ты не пытаешься выдать желаемое за действительное, то можно выглядеть шикарно даже в кругу женщин, украшенных натуральными камнями.

13. Можно не один год учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.

14. Не бывает массивных ног, существуют плохие колготки. Не бывает некрасивых женщин, есть плохие парикмахеры.

15. Для того чтобы понравиться мужчине, достаточно надеть юбку-карандаш, невысокие шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.

Эвелина Хромченко дает очень дельные советы. Она считает, что красота женщины в ее простоте. Необязательно одеваться дорого, чтобы выглядеть стильно. Главное — иметь вкус, и тогда весь мир будет у твоих ног. Возьми на вооружение эти полезные хитрости!

Поделись с друзьями уроками стиля от модного эксперта!

via takprosto cc