День рождения запомнится надолго, если так украсить комнату! Всё для праздничного настроя.

В день рождения всегда хочется чего-то особенного. Раз в год можно приготовить необычный торт, созвать всех, кого давно не видел, принарядиться. А еще — можно потратить немного времени и украсить свой дом по-настоящему ярко! Простые украшения из гофрированной бумаги, картона, цветного скотча — то, что нужно. Даже если ты терпеть не можешь вырезать и клеить, такие поделки захватят внимание неизбежно. Быстро и непринужденно можно преобразить комнату так, будто тут побывали профессиональные оформители! Только полюбуйся на это…

1. Воздушное мороженое





Правильно свернутая и проклеенная бумага в сочетании с воздушным шариком превращается в необычный предмет интерьера. Такое мороженое точно покорит ребенка-именинника!

2. Подставки для сладостей





Из цветных пластиковых стаканчиков и тарелок можно соорудить суперэтажерки для сладостей. Достаточно просто склеить стаканчики и тарелки между собой.

3. Помпоны из гофрированной бумаги





Цветные шары, развешанные повсюду, создают атмосферу для веселья. Сделать такой помпон проще, чем ты думаешь!

4. Фотостена





Настенный коллаж из цветастых зонтиков — отличный праздничный акцент для любого помещения.





Украсив так стену, ты можешь быть уверен в том, что праздник останется в памяти надолго — как у виновника торжества, так и у гостей.

5. Аксессуары для фотосессии





Чтобы праздник удался, придумай необычную идею для фотографий. Гости будут в восторге! Простенькие, но милые аксессуары ты вполне можешь сделать самостоятельно. Эта коробка сделана из обычной пластиковой упаковки, внутри — рис и обрезки гофрированной бумаги. Так легко, но чрезвычайно эффектно!





Похоже, все довольны!





Посмотри подробный сюжет о том, как сделать эти замечательные штучки. Материалы обойдутся недорого, а с такой понятной инструкцией ты легко справишься с творческим заданием!







Для кого бы ты ни старался сделать такие украшения — делай всё не спеша, с удовольствием, предвкушая отличный результат. Всё-таки праздник стоит того, чтобы потратить немного времени и сил на разноцветный антураж! Позитивные эмоции гостей, улыбки, уютная атмосфера — ты достигнешь всего этого, просто немножко поколдовав над цветной бумагой и картоном.

Это полезное видео научит любого украшать дом к празднику, как профи! Поделись отличным роликом со своими друзьями.

via takprosto cc