7 секретов воспитания от самой многодетной пары Голливуда: Джоли и Питт знают в этом толк!

Быть родителем — задача не из простых. Но эти мама и папа шестерых детей справляются с ней на отлично. Речь идет об Анджелине Джоли и Брэде Питте. Сейчас ходят слухи о том, что пара якобы разводится. Но они никак не комментируют эти слухи и продолжают появляться на публике вдвоем. Так что будем наедяться, что всё это сплетни. Мы предлагаем тебе прочесть 7 советов этой звездной пары, которая вдохновила многих на создание крепких семей и усыновление детей.





От Анджелины Джоли:
1. Учительский труд должен хорошо оплачиваться
«Очень жаль, что учителям и воспитателям платят мало, а ведь именно они формируют следующее поколение. На этом экономить нельзя. Мы с Брэдом очень уважаем работников сферы образования».

2. Мы ругаемся без свидетелей
«Брэда сложно вывести из себя. А меня совсем наоборот. Но когда дело доходит до воспитания, тут мы с Брэдом часто поддерживаем друг друга и соглашаемся. Но если возникают разногласия, мы обсуждаем это так, чтобы дети нас не слышали. Особенно если разговор идет на повышенных тонах».

3. Прощай своих родителей
«Дети помогают найти общий язык с нашими родителями. Это идеальное время, чтобы научиться прощать и понять их. Глупые ошибки, которые делал мой далеко не идеальный отец, помогли мне стать лучшей матерью для своих детей».





Советы от Брэда Питта:
4. Дети сами должны выбирать свой путь
«Дети вправе сами выбирать свое будущее. Каждый должен сам найти свой путь. Я хотел быть в юности репортером, фотографом, архитектором… Но стал актером. И я доволен, что дошел до этого сам».

5. Для нас все равны
«В нашей семье есть усыновленные дети. Но для нас все равны, мы любим всех одинаково. Усыновить сироту и дать надежду — думаю, это наша миссия!»

6. Развлекай и учи детей
«Дети дарят мне радость. Я люблю ездить на природу с семьей и изобретать для детей новые игры. На это уходит много сил, но я вижу их благодарные глаза. Я хочу, чтобы мои дети уважали старших, хорошо вели себя и достигали высоких результатов. Каждый ребенок — часть моей жизни. Так будет всегда».

7. Мы не навязываем детям веру
«Мы с Анджелиной принадлежим к разным национальностям и религиям, и мы не навязываем детям веру. Мы просто воспитываем в них мораль».

Поделись с друзьями этими советами по воспитанию от звездной парочки. Возможно, что-то они захотят взять на заметку.

via takprosto cc