10 вещей, которыми нужно оборудовать свой дом, когда ты станешь миллионером.

Наверное, каждый из нас мечтал о том, что когда он разбогатеет, то обязательно купит себе огромную виллу на берегу океана. Не так ли? Когда этот день наступит, тебе нужно будет ее обустроить так, чтобы она отличалась уникальностью и неповторимостью от остальных домов высшего класса. Присутствие некоторых оригинальных элементов поможет тебе сделать из обычного пустого дома шикарное жилище богача. Осталось только придумать, как заработать деньги на всё это…

Подземный гараж





Забудь о гараже, как о части придомовой территории. Теперь можно реализовать идею подземной парковки с лифтом, который появляется на поверхности и прячется обратно. Для этого нужно нажать всего одну кнопку. Такие виды гаражей обеспечивают экономию места и выглядят очень необычно.

Горка вместо лестницы





Длинной шикарной лестницей ручной работы из дорогого дерева сейчас никого не удивишь. Сделай для своих детишек веселое развлечение и установи горку вместо лестницы. Для себя, конечно, можно соорудить дополнительно что-то посолиднее.

Шикарный домашний кинотеатр





Сегодня для богатых людей стало обычным делом организовывать мини-кинотеатры дома. Они зачастую оснащены не только хорошей аппаратурой, но и рядами удобных диванчиков вместо сидений.

Бассейн и терраса на крыше





Лучшим решением для использования крыши будет установка бассейна и оборудование уютной террасы. Таким образом, воплотив подобное решение в жизнь, ты сможешь устраивать бесконечные вечеринки у себя дома.
Винный погреб





Ты ценитель хорошего вина? Тогда лучшего варианта, чем оборудование подвального помещения под винный погреб, просто не придумаешь. Он непременно станет предметом твоей гордости и местом дружеских встреч.

Поле для гольфа между комнатами





Гольф – это спорт аристократов и богачей. Почему же нельзя оборудовать площадку для игры у себя дома? Еще как можно! Играй с друзьями в гольф, не выходя из дома.

Личный тренажерный зал





Для того чтобы заниматься спортом, не обязательно выходить из дома. Практически все миллионеры имеют личный тренажерный зал. Только большинство из них бывают там редко, так как постоянно работают.

Большое панорамное окно с видом на океан





Если ты человек романтичный, любишь простор, солнечный свет или тебе по душе современные дизайнерские решения, тогда тебе стоит обратить внимание на панорамное остекление. Особенно хорошо смотрится такое большое окно, когда за ним находится океан.

Аквариум под кухонной панелью





Тут комментарии излишни. Фото говорит само за себя.

Домашняя библиотека





Отменное решение для миллионеров, которые наверняка имеют много старинных и редких книжных изданий.

Конечно, существует множество вещей, которыми можно оборудовать свой дом. Главное в этом деле — хорошая идея, фантазия, творчество и наличие средств, которые помогут воплотить это всё в реальность.

Поделись этой статьей с друзьями, пускай тоже помечтают.

via takprosto cc