Дея, о братьях и сестрах наших меньших





Идею, временно приютить бедную голенькую девочку, наши мальчики приняли на Ура.



И как истинные джентльмены первыми стали представляться даме.



Дама, от такого пристального внимания к ее персоне и количества счастья на один квадратный метр, немного опешила. Вернее, ошалела, шипела и махала когтистыми лапками.



Гостей, принято кормить от души.
Мы никак не могли предположить, что кто-то может выкинуть на улицу котенка, который вообще не может кушать самостоятельно.
Девица залезла передними лапами в чашку с кашей и стала пускать пузыри. Большая часть каши осталось на стенах и других горизонтальных поверхностях кухни.
В качестве соски подошел инсулиновый шприц. Я первый раз видел, как под давлением всасывания, которое создавало это тщедушное тельце, поршень шприца двигался сам, без чьего либо участия.
Обед закончился душем и сушкой феном.



Раджа, до этого бывший в прайде самым младшим, решил самоутвердиться.
За что получил по мягкому месту.



Поняв, всю глубину своего заблуждения, Раджа, приняв позу «Сфинкса» и занялся медитацией и мечтами о тапочках, которые у хозяина когда-нибудь да появятся.



Баст, наш домашний Котриарх, решив, что помывка произведена не качественно, решил все сделать сам.



Долго думали над именем крошки. Вернее думала супруга. Моя роль, как главы семьи, сводилась к «одобрямс» или «не одобрямс».
После продолжительного времени и моих многочисленных «не одобрямс», решили остановиться на вполне демократичном имени — Дея.
P.S. Dea, в переводе с латинского – БОГИНЯ.



Источник: fishki net