Оригинальный дизайн дома в азиатском стиле

Этот богатый и в то же время невероятно стильный дизайн дома был создан по мотивам китайского живописного полотна художника Яна Янминга. Декор, полный изысканных идей и сложных нюансов не оставит никого равнодушным. Начиная с гостиной, интерьер поражает обилием богатых оттенков, хорошо играющих при естественном освещении. Телевизор с плоским экраном расположен посреди шикарной панели, расположенной за современным развлекательным блоком, который был украшен классическими аксессуарами. На большом и удобном плюшевой диване разбросанные подушки чередуются в цвете.





Огромный участок стены с цветами расположен над зоной отдыха.



Помимо шикарной гостиной, большая столовая с шестью стульями отражается на потолке и стенах. Блестящий черный корпус стола добавляет смелый базовый тон в бледной среде. В помещениях удачно расставлены привлекательные безделушки.



Открытая планировка дома.



Белые стулья за обеденным столом.



Мягкое освещение у изголовья создает мечтательную атмосферу в спальне, тонкие стеклянные шары светильников симметрично висят над тумбочками.



Освещение изголовья кровати.



Освещение изголовья кровати.



Коридор оформлен деревянной вагонкой.



За раздвижной дверью располагается спальня с ванной комнатой. Гладкие серые зернистые плитки придают ощущение роскошного убранства.



Бежевый диван



Здесь же можно попить чай.



Домашний рабочий кабинет уютно расположился в углу у окна. Эксклюзивный дизайн мебели, книжный шкаф и большой Г-образный стол создают удобную обстановку для работы.



Каждая полка мягко освещена, что делает каждый уголок похожим на картина.



Домашний рабочий кабинет.



Современный декор ванной.



Мебель в ванной комнате.





Источник: www.liveinternet.ru