Сказка о царевне

Один из богатейших людей Гонконга король недвижимости Сесиль Чао Цзэ-цунг удвоил сумму, которую предлагает любому мужчине, который завоюет сердце его дочери и сумеет уговорить ее выйти замуж. Теперь отец готов заплатить 120 миллионов долларов. Проблема в том, что любимая дочь Чао Цзэ-цунга – лесбиянка. Первое его предложение, составлявшее 65 миллионов долларов, появилось в 2012 году, после того как Гиги Чао собралась заключить брак со своей партнершей, связь с которой продолжалась 7 лет. Тогда миллиардер заявил, что от жениха, который сумеет повернуть его дочь на путь традиционной ориентации, требуется только “щедрость и доброе сердце”.
С тех пор на сердце и руку Гиги Чао претендовали 20 тысяч кандидатов. Однако разборчивая невеста – активистка ЛГБТ сообщества отвергла всех.
Но Сесиль Чао Цзэ-цунг не отчаивается. В одном из интервью он заявил, что верит, что еще не поздно “изменить Гиги”, и что единственное чего он для нее хочет “хорошего замужества и детей, которые унаследуют его компанию”.





Источник: fishki net