Бессонница

(Любителям речей без матов можно не читать).

А я вот блядь не могу спать, когда кругом творится некий тотальный пиздец и нихуя еще и не изменить.
Когда в любой момент убить могут, изнасиловать, ограбить, когда мне нужно смотреть, как пидары сосутся бля, когда ни одной хорошей новости из десяти важных, когда сникерс весил три года назад 57 грамм, год назад 53 грамма, а сейчас уже 50 ( и цена дорожает) ))) когда раньше приходишь в магаз и покупаешь СОК блядЬ!!! СТОПРОЦЕНТНЫЙ. А сейчас у нас есть нектар, напиток (10% содержание сока?!? так даже в столовой не наёбывали). Когда Тебе говорят, что раз Ты русский, то Ты нацик тупой и вообще любить свой народ -очевидно хуёво.
Мне не нравится, когда миллионы людей ведутся вокруг сказки, которая приведёт их к пропасти.
Мне не нравятся кредиты (ВСЕГО ЗА ПЯТЬ МИНУТ ТЫ ПОЛУЧИШЬ 900 ЕВРО!!! УРА БЛЯ!!! ПРОЦЕНТЫ ТАКИЕ, ЧТО ТОШНО СТАНОВИТСЯ!)
Мне не нравится то, что нам постоянно навязывают то, что нам не надо.
Мне не нравится, что всё больше снимается унылого дерьмища в кинематографе, что хитами и песнями года становится композиция, состоящая из 4-х звуков и 14-и слов ( это просто охуеть можно ).

Меня бесит блядь, что мы забываем радоваться просто тому, что мы есть и что мы не одиноки. Нам мало того, что солнце светит, нам блядь нужно это на айфон 5 снять нахер!!! В ИНСТАГРААММММММ…

Меня бесит, что я сам стал жертвой интернета, просиживая здесь бесценные дни.

Я не хочу терпеть тотального «равноправия» с Женщиной. Я хочу открывать перед ней дверь, уступая. Я хочу вставать, когда она устала и хочет сесть. Я хочу давать свою одежду, когда ей холодно и получать адекватные ответы, ну, хотя бы… чтобы ценила.

Меня заебали золотые купола на наших церквях и кресты по килограмму на патриархах. Это еще блядь зачем?!? Очевидный вывод — церковь- это способ нас, баранов в стойле держать. Нескем поговорить в церкви!!! НЕСКЕМ!!! Как свидетели иеговы.

Я не желаю молчать о том, что одни и те же страны продают оружие и развязывают войны, в которых погибают те, кто вообще не виновен ни в чём.
ОПА! ЕЩЕ ШАГ- Тебя ебанут атомной бомбой. Вы вообще представляете себе этот прикол? Люди могут взорвать землю 40 раз… ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД! ЗАчем больше одного раза то?))))
От оружия угрожающего нашему времени погибает всё живое. Это уже ни раз доказано и все. ВСЕЕ ЖИВУТ В СТРАХЕ и ожидании.
Я не хочу пользоваться и вообще видеть деньги, не обеспеченные ничем блядь! ЧТО ЗА ЛОГДОК! Как можно за бумагу строить авианосцы!?!?? КААААААК КК БЛЯЯЯ МЫЫ ДО ТАКОЙ ХУЙНИ ДОКАТИЛИСЬ!!! ЭТО ЖОПА НЕГРА просто… напросто.

А Вы думали вообще, что мы живём хорошо только потому, что другие живут плохо?

Спасибо Вам за то, что мы иногда друг друга слушаем. Я не хочу молчать о всём том, что меня волнует. Я хочу мира, где мы можем любить. Где есть поровну черных, белых, желтых и так далее людей.

Где с каждой культуры и религии можно взять самое лучшее, еще более обогатив себя и делиться опытом с другими.

Вы вот некоторые живёте в хорошем мире, где Вам попадаются добрые люди, где Вы улыбаетесь. Благодарю Вас за это, это неоценимый вклад в настоящее и будущее. Однако мы, видимо стоим где- то посередине, мы — те, кого цепляет и он еще читает эти слова.
И значит именно на нас лежит часть ответственности за всё, что происходит вокруг и фразы «Меня это не ёбет» никого не ебут. Тебе не должно быть безразлично то, что ТЫ СМОТРИШЬ.

Для нас открыты бесконечные горизонты пространства и времени, бесконечные просторы Вселенной…

Давайте немного изменим направление нашего течения, почистим реки… или отучите меня мыслить так.

Пожалуйста, без лайков. Пишите! Мы же ВМЕСТЕ. Мы- один большой организм.












































Источник: fishki net