Плохая жена

Пишет: Masya13. Товарищи мужчины! Хочется к вам обратиться ко всем! Молодым и старым, женатым, одиноким или несвободным, сильно материально обеспеченным или нет… Вот вы тут посты оставляете, мол, бабы нехорошие, меркантильные, неумные и далее, далее…… Вот я вот хорошая, немеркантильная и не глупая девушка, 25ти лет, работаю работу, по специальности, полученной в ВУЗе. ОДНАКО, чувствую, недалек тот час, когда стану я нехорошой, меркантильной, неумной и далее по списку. А опасность такая закрадывается в мою голову вот в связи с чем:
Мужчина, горячо мной любимый, с которым вместе 4 года, сделал летом мне предложение руки и сердца, сделал красиво, в отпуске, на концерте любимой группы. Сделал неожиданного, ибо вместе мы давно, а намеков на это не было и даже имели место категорически отрицательные высказывания относительно такого явления как брак. Любила я его, ожидая скорого расставания. И тут бабах!!! и счастью моему предела не было.)))





Но дело сделано. Живем вместе (хотя и до предложения жили вместе около 2 лет, однако, после этого решительного шага, реально начинаешь чувствовать себя дома, а точнее мужчина воспринимает меня как неотъемлемую часть дома))))
Скажу сразу, что борщи я варить умею, мясо там, котлеты всякие, и всегда это делаю и делала, как после предложения, так и до. Глажка, уборка, ну вы поняли… Слежу я за домом, не без ошибок, конечно, всякое бывает, но в основном все хорошо.
Шумных ночных клубов не люблю, однако, никогда не против гостей, выезда на природу с шашлыками и волейболом, книжки читаю, иногда даже умные, крестиком вышиваю.
Кароче, хорошая я и главное верная. За 4 года было разных провокаций в моменты наших с любимым ссор, но ни разу не повелась, ибо нефиг шастать!

Так вот, уважаемые мужчины, после этого самого предложения и моего ответа любимый мой как-то совсем раскис… Ну или не знаю я какое правильно слово подобрать……
Вроде еще не поженились, а уже как будто 10 лет живем. Работа –дом – сон –работа-дом-сон. В разных комнатах вечерами сидим. Общаемся мало, только когда есть что обсудить что-то насущное или когда приходят гости (а приходят они не часто). Нежность есть и забота (иногда), а общения нет. Вот, понимаете, иногда хочется поговорить за жизнь, за книжку, да о чем угодно…
Я заигрываю, значит, с ним, кружева, там, помада красная, а он в своих танках сраных (извините). Или вот на япе сидит… А вот недавно звоню рассказать про банкетный зал для свадьбы, а он: «давай потом, я в бою….» В выходной куда-то раскачать и поехать на коньках покататься – это вообще фантастка. И это еще при том, что в материальном плане, мы не шикуем, живет по средствам, честно заработанным. И куча нерешенных бытовых проблем, требующих мужской силы и смекалки. НУ И КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ, УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ?
Я не требую, не зужу, не выношу мозг, я разговариваю, предлагаю, я хочу общения, я хочу решать семейные дела ВМЕСТЕ, я хочу внимания со стороны любимого мужчины.

Конечно, я превращусь из милой и любимой девушки в зудящую, выносящую мозг, неудовлетворенную бабу или любовника искать начну. Меня же он сам на это место и ставит и не понимает этого, или может понимает, да пофиг ему…. Я вот не знаю, рассудите, а? посоветуйте что? Я ведь не хочу такой становиться, но привыкать жить с любимым как с соседом не хочется еще больше… Как, будучи неудовлетворенной, оставаться хорошей и милой?..

--img2--

Источник: fishki net