Второй взрыв

Сегодня в Волгограде, менее чем за сутки прогремел второй взрыв, по предварительным данным погибло десять человек. Хочется обратиться к силовым ведомствам наше страны.
Уважаемые, вы даром жрете наш хлеб! Вы полные бездарности, если просрали второй терракт за сутки в одном и том же городе! На кой хрен нам кормить вас, если вы не хрена не делаете?! Вас содержат за наш счет, на хрена?! Глава ФСБ и глава МВД, есть у вас хоть какая то офицерская совесть? Подавайте в отставку, вы нам не нужны!








В Волгограде в 8 часов 30 мин произошел взрыв троллейбуса напротив Качинского рынка в Дзержинском районе.
Об этом ИА «Высота 102» сообщили жители, ставшие свидетелями ЧП. По их словам, есть убитые и раненные, троллейбус охвачен огнем и дымом. По предварительным данным, погибли 10 человек, есть пострадавшие.



Фото очевидцев



«Стекла и стены троллейбуса полностью отсутствуют, каркас разрушен. Взрывное устройство было заложено где-то в середине транспортного средства», — сказал корреспондент.
Президент Путин провел встречу с главой ФСБ Бортниковым, доложившем ему информацию о взрыве в волгоградском троллейбусе, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова Дмитрия Пескова.



На место взрыва прибыл начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко, сообщил РИА Новости представитель МВД России.
Дело о теракте и незаконном обороте оружия возбуждено после взрыва в троллейбусе в Волгограде, на место взрыва выехали следователи, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя СК РФ Владимира Маркина.
В пресс-службе ГИБДД Волгограда «Интерфаксу» сообщили, что в связи со взрывом ограничено движение на улице Качинцев. Водителей просят объезжать место взрыва по проспекту Жукова, улицу Землячки и Вершину Мамаева Кургана.

На место взрыва выехали следователи СКР для выяснения обстоятельств происшествия.

Борт МЧС с медицинскими модулями готовится к вылету в Волгоград за пострадавшими в результате нового взрыва, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление ведомства.



Число жертв взрыва в троллейбусе в Волгограде возросло до 15 человек.

--img8--

--img9--

--img10--

Источник: fishki net