Самые светлые и добрые объявления со всего мира и улыбнитесь

В нынешний век высоких технологий многие из нас не привыкли улыбаться случайным прохожим и дарить им своё хорошее настроение. Мы частенько проходим мимо несчастных людей, которым нужна помощь. Это происходит потому, что мы не привыкли кому-то помогать просто так — бескорыстно… Но добро есть! Среди нас встречаются люди, которые готовы поделится своим теплом с окружающими и помочь людям в самую трудную минуту. Предлагаем вам посмотреть на эту подборку самых светлых и добрых объявлений со всего мира и улыбнуться. Мир не без добрых людей!
















«Это ваш телефон? Мы нашли его в траве. Он работает, но заблокирован, поэтому не смогли узнать, кому его возвращать. Позвоните по номеру (626) 755-3002, если телефон — ваш, или если вы знаете, кому он принадлежит. Если вас интересует, почему мы решили расклеить объявления с фотографиями, отвечаем: да, нам действительно нечем заняться. И еще мы очень добрые люди. Кстати, у вас два пропущенных от мамы.»



Тысячи людей остались без электричества после урагана Сэнди. Некоторые разрешали незнакомцам заряжать свои телефоны, чтобы они могли позвонить родственникам и сказать, что с ними все в порядке.



Бесплатная еда для бездомных. Каждую пятницу с 15 до 17 часов.



Заботливые родители (от лица своих новорожденных детей) попросили прощения за возможные неудобства другим пассажирам самолета, на котором они летели. Они предлагали всем недовольным подходить к ним, чтобы получить конфеты и затычки в уши.



Если вы — безработный, и вам нужно постирать одежду для собеседования, мы сделаем это бесплатно.



Пожалуйста, остановитесь на минутку и посмотрите на небо. Почувствуйте, как прекрасна жизнь.







Источник: aurora-cruiser.livejournal.com