Истории нашего городка

Истории от посетителей нашего форума, которые случились с ними.
Есть, что рассказать?
Заходите и рассказывайте

Пару дней назад наведался я в поликлиннику… справки собирать у врачилей для поступления в институт… и сижу я короче жду пока моя терапефт подойдет… смотрю а рядом с кабинетом… в другой части коридора… девушка стоит.НУ ВСЯ ТАКАЯ… зашибись короче… я утомился уже сидеть и думаю пойду пообщаюсь… подхожу я кней и банально так начинаю........................: «Девушка… вы сюда последняя… она говорит да(и улыбается)… ну я тыр пыр А У короче»… все гладко и даже очень… стоим общаемся… она минут через 15 говорит мне что сразу поняла с какой целью я подошел… я грю как?… А она мне… да вряд ли тебе налобыло к гинекологу… я поднял голову… посмотрел на табличку над дверью… прикалывались долго… зато теперь встречаемся. P.S. Ходите люди в мед.учреждения… иногда полезно

Вот. Так исчо одна история с общаги про моего друга Алексея
Вобщем жили мы с ним в одной комнатке- трешке, но в двоем, поэтому к нему часто забегали одногрупники, кто с девченками, кто от девченок просто переночевать или просто вотки папиить.
А Лешка сам по себе очень скромный человек, добрый, слова лишнего не скажет, отличник, даж матом не ругается.
Кароч природная скромность очень мешала ему в общении с лицами, а так же шеями и грудями и прочими интересными местами особей женского пола.
Карочь, как то во время очередной пьянки привели мы к Лешке в знак благодарности одну прелестную особу.
Девушка опытная — с пятого курса. Ровестницу подобрали
То да се, слово за слово, мы с ребятками расходимся, я Лешке почетно вручаю презервативы и говорю, что буду через два часа- не раньше…
Эпитафия: Через пару часов в фойе общаги выходит девушка, скромно поникшими глазками смотрит на меня, говорит «пока» и так стыдливо убегает…
Через пару минут выходит Алекс с довольной рожей…
Диалог:
-Лех, ну как!??!?
-Жек, ты не поверишь, но что за девушка,!!! золотце!!, красивая!!!!, обоятельная,!!! а умная какая!!! мы с ней два часа о физике разговаривали…
И он до сих пор такой…