Рекомендуем испытать удачу

Вы знаете, что в сфере телелотерей (таких, как всем известные «Русское Лото», «Золотой Ключ», например) прогресс не стоит на месте? Вот уже год, как их билеты можно покупать в электронном виде, через Интернет. Платить можно банковским переводом, WebMoney Яндекс.Деньгами, MoneyMail, и другими платежными средствами. Услугу продажи билетов предоставит сайт Интернет ЛОТО.

Кстати, через Интернет во всероссийские лотереи сейчас играть даже выгоднее, чем через обычные киоски — для игроков сайта регулярно проводятся разные акции с дополнительными призами и раздаются бонусы (например, сейчас предлагается два — на первый платеж, и на платеж через Яндекс.Деньги)



Русское Лото
Всем известная лотерея, в которой люди давно и регулярно выигрывают крупные призы. С нового года, кроме обычных билетов по 50 рублей появились более дешевые — по 30.
Купить билет через Интернет

Интернет ЛОТО
Новая лотерея, имеющая неоспоримые плюсы: 1. доля призового фонда выше, чем в других; 2. главный приз разыгрывается только среди Интернет-игроков. Один из игроков недавно выиграл поездку в Египет на двоих, в следующем тираже разыгрывается цифровая видеокамера.
Купить билет через Интернет

Золотой Ключ
В этой лотерее постоянно разыгрываются квартиры в Москве, а кроме того — на сегодняшний день, она предлагает самый большой Джекпот — больше 14,000,000 рублей.
Купить билет через Интернет

Бинго Миллион
До недавнего времени эта лотерея называлась «ТВ Бинго шоу». Регулярно разыгрываются интересные призы — например, в ближайшем тираже — множество автомобилей. При этом, Бинго предлагает самые дешевые лотерейные билеты — по 25 рубллей.
Купить билет через Интернет