Очень тяжелое чтиво.... Впечатлительным не рекомендую

Внимание! Этот пост не рекомендуется читать впечатлительным людям.
Я бы назвал его убийцей настроения. Так как большинство людей после его просмотра начинают задумываться о довольно неприятных вещах.
Многие не могут отойти от прочитанного в течении дня.
Но тема все равно очень сильная. И мне бы хотелось об этом написать.
Тема: Жизнь и смерть человека…

С ростом популярности онлайн-дневников, мы все чаще стали сталкиваться с такой их разновидностью, как дневники умерших людей…

В первый раз я увидел дневник покойника в 2003м году.
Это был дневник молодого человека, чья последняя запись была:

ХУЙ ТАМ!!! Я дома сидеть буду. Завтра мы с друзьями чешем натурбаш за волгу. КАЙФ!!! Там верблюды, страусы и ежики на этойтурбазе!!! 100%
я не обкурился. НЕ не ничего плохого не подумайте они в натуре реально были.
Вот мы к ним и поедем, а еще пойдём на сома. P.S. ТАМ ТАКОЙ СОМЯРАЖИВЕТ МЫ ЕГО ВСЁ ПЫТАЕМСЯ ВЫЛОВИТЬ. Ну лана там будет просто охуенножопой чую. Так что прощай дневник, иди на хуй, в пизду хи--хи -хи
хуй там ха ха ха ха ха…
Короче пока, как преду раскажу

С этой поездки он не вернулся. Погиб… Вот этот дневник www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=63061

Остальное не мое:

Кто-то разбился в автокатастрофе, кого-то сгубила болезнь, одну девушку изнасиловали и убили… Ангелочки и кошки на юзерпиках… Последние посты -кто-то катался на коньках; кто-то вешал картинку тропического острова и писал, что мечтает там оказаться; кто-то радовался, что наконец увидит завтра любимого человека; делились счастьем, что ожило почти увядшее деревце… В последних постах друзья кричат им, чтобы позвонили, вышли в аську, подняли трубку, что они не могут их найти… А они уже мёртвые… А их всё комментят живые. Вряд ли комменты дойдут на тот свет. Кладбище будущего — это посильнее нескольких строчек на могильной плите. Гигабайты ушедших жизней. Когда-нибудь и эти эккаунты удалят, а пока они как бы и не до конца умерли — часть их ещё здесь. И эта часть — в наших руках и перед нашими глазами. Здесь их последние посты:

www.livejournal.com/users/bobby_bu/37093.html — За два поста перед этим он писал про жизнь:«Эх, люди, если б Вы знали, какая драгоценность у Вас в руках...»
www.livejournal.com/users/6696/28374.html#comments — Ангел на аватаре.
www.livejournal.com/users/_dixi_/136944.html — в юзеринфо написано «Живу». Лейкемия… Она знает, что умрёт, но посмотрите что её заботит!
www.livejournal.com/users/reg_mol/913.html#comments — В предыдущем посте глупый тест — «свобода выбора» победила «предопределённость». Тест наврал.
www.livejournal.com/users/spoilt/256906.html — Сколько комментов! А юзеринфо!
www.livejournal.com/users/tinve/28156.html — Из её стихов в инфе:«Слова мертвы. Моя душа мертва.Я не ищу пред небом оправданья...»
www.livejournal.com/users/freakinbro/10511.html — После такого уже не знаешь во что и верить. Это просто мистика!!!
www.livejournal.com/users/creature999/7663.html — Её маршрут оказался другим — только в один конец…
www.livejournal.com/users/ajeno/ — Его не отпускают, его просят…
www.livejournal.com/users/votkin/12078.html — Чуть ниже его пост про Пифагора — теперь он мудр и может быть они встретились.
www.livejournal.com/users/killtoumka/19405.html — обратите внимание на её девиз в юзер-инфо
www.livejournal.com/users/uree/42445.html — «Magic voice becomes visible» — я бы добавил «only».
www.livejournal.com/users/mapusy/19378.html — «Жизнь» в «интересах». Предполагают, что её убили. Несколькими постами ниже — вот ЭТО. Теперь я не уверен, что являюсь материалистом…
www.livejournal.com/users/viruzz/117341.html — «Оптимистично настроенный ЖЖ»
www.livejournal.com/users/hatedsomeone/87888.html — Возраст Христа.
www.livejournal.com/users/shinkovskaya/28820.html — Уже не она, но…
www.livejournal.com/users/zeru/105430.html — Из юзеринфо:«This is me, for forever,One without a name,This lines — the last endevour To find the missing life line».
www.livejournal.com/users/bosonogka/20078.html — У неё в этот день была свадьба и поздравления в комментах чередуются со словами прощания.
www.livejournal.com/users/warrior_liberty/6080.html
www.livejournal.com/users/jet777/5201.html#comments — Из записок на последней странице: «Нет на земле ни зла ни блага...»,«Жизнь ведь тоже только миг...»
www.livejournal.com/users/sergo_dig/27567.html — Диггер. Погиб, в подземке. В «интересах» — «нарушать правила».
www.livejournal.com/users/assur/24684.html — Ненавидел мразь, которая его и убила. Расчленённый труп так полностью и не нашли.
www.livejournal.com/users/milkin/45882.html — Из поста за месяц до смерти: «В нашей жизни то и дело душу побеждает тело...»
www.livejournal.com/users/bootyavka/114573.html — Из последних постов: «Вы к кому? — К себе! — Но Вас же там нет...»
www.livejournal.com/users/stumme/15170.html — В предыдущем посте она писала: «За окном осень. И в душе — осень. Опадают листья (мысли), природа увядает (душа). Но под этим всем — молодое, здоровое тело. Оно жаждет весны. В природе, в жизни, в теле. Вожделенное время — обновление...»
www.livejournal.com/users/_dis_/173662.html — «А комментировать я по-прежнему не могу… Ну и ладно».
www.livejournal.com/users/preteandrei/97557.html — Он Верил.
www.livejournal.com/users/kizil/33140.html#comments — из последних записей: «Увы, мечтам в очередной раз было не суждено сбыться.Решение Очень Важного Дела отложилось, как минимум, на полтора месяца»,«Тут бы успеть до пенсии сделать все запланированное».
www.livejournal.com/users/myasom_naryzhy/7217.html — 17 лет, самоубийство
www.livejournal.com/users/stvalent/32447.html — За неделю до смерти написано вот это. Он чувствовал приближение…
www.diary.ru/~5ne/?comments&postid=5620061 — Это её изнасиловали и убили, а она так хотела уехать… Гляньте на заголовки — она предчувствовала!
www.livejournal.com/users/spoilt/256906.html — В «интересах» — жизнь. Девиз — «Полетели». 10 страниц прощальных комментов.
www.livejournal.com/users/samatronic/389692.html#comments — О его смерти мы узнали когда писался этот пост. Так его и не женили…
www.livejournal.com/users/nellych/5547.html — под колёсами автомобиля…

Автор:

m0ris Нашел у

nedorazvmenie