Кровожадный Мир: от новичка к супербогу

Наверняка всех, кто начинает играть в онлайновые RPG, интересует, какого предела развития персонажа можно достичь? Как преобразится задохлик первого уровня, пройдя через суровую школу поединков и квестов? В кого превратится чар и будут ли для него достойные противники в игровом мире? Какие функции принимают на себя раскачанные персонажи? Попытаюсь дать ответ на эти вопросы, пока мой персонаж топает пешком из прекрасного города эльфов Сильмарила в город людей Палантин (кстати, будьте аккуратнее – путешествие длится 24 часа реального времени, советую купить билет.

В таблице из «Библиотеки» максимальный уровень персонажа – десятый. Но при подаче заявок, максимально возможный уровень 33-й. J Наверное, это обусловлено молодостью проекта и тем, что самые сильные персонажи в игре сейчас имеют 6-7 уровень и уже считаются полубогами. В общем, справедливо. Им уже практически не страшны монстры – разве что сверхвысокоуровневые, у них огромный багаж всяческих уникальных предметов (у некоторых есть даже уникальные образы, нарисованные художником проекта – ему, кстати, за стилистику Кровожадного Мира памятник нужно поставить, отлично все сделано!), солидные суммы в сундуках и… собственная гильдия.




Да, в Кровожадном Мире КАЖДЫЙ может создать собственный клан. Конечно, для этого нужно иметь хорошую репутацию, приличный уровень развития, игровой опыт, знание игры. И 200 золотых монет, конечно. J Только представьте себе – вы сможете объединить под своим крылом лучших из лучших, элиту Кровожадного Мира, воспитать выдающихся бойцов, магов и торговцев! Вместе вы будете штурмовать замки, завоевывать уважение и зависть новичков! Думаю, среди читающих эти строки есть те, кто через несколько месяцев поведут в бой отряды закованных в броню и потрясающих алмазными мечами Великих Воинов…

Кстати, Кровожадный Мир – это игра, в которой можно преуспеть и без финансовых вливаний. Конечно, кое-какие предметы можно приобрести лишь за золотые монеты, которые покупаются за реальные деньги, но в целом, реально стать очень и очень развитым персонажем исключительно за счет внутриигровых свершений.



Кровожадный Мир – это больше чем просто игра. Известно, что один из крутейших персонажей в игре женат на девушке, с которой познакомился среди сражений и торговых экспедиций. J А уж друзей найти в Четырех Городах совсем несложно! Ничто так не сближает, как напряженная работа (игра J) на благо клана!

Если я вас еще не убедил присоединиться к приключенцам Кровожадного Мира, то постараюсь сделать это в следующей статье! Ждите продолжения!