А вам какие? =))

Довольно часто читал истории про процесс покупки презервативов в аптеке. Сегодня есть что рассказать самому. Итак, подходит моя очередь и я, ни капельки не смущаясь, говорю продавщице, что мне нужны две пачки презервативов таких-то.
Нет, чтоб мне просто дать эти две пачки, продавщица решила приколоться: «А ВАМ Б-О-О-ольшие или М-А-А-ленькие?»
Вся аптека замерла, глядя на меня и ожидая моего ответа, даже затихла сигнализация на улице. Я стал хаотически искать решение проблемы…
Дело в том, что я никогда особо не задумывался о том, что у презервативов могут быть размеры. Я их всегда воспринимал, как безразмерные. Ответить, что мне нужны большие, я в принципе мог, но я не был уверен насколько они большие, а я ценю свое время и удобства.
Маленькие же я не мог выбрать по причине очевидной для большинства мужчин — комплексы… В гробовой тишине я прошептал продавщице: «Мне нормальные...».
На улице снова заработала сигнализация, люди в аптеке потеряли ко мне всякий интерес. Все. Все, кроме продавщицы.
Она ведь не закончила еще свою шутку! Мило улыбнувшись, она мне сказала: «Молодой человек! Понимаете, есть Б-О-О-льшие пачки по 12 штук и М-А-А-аленькие по 3 штуки. Так вам какие?»
Я заржал, за мной заржали все кто был в аптеке. «Конечно же, мне М-А-А-аленькие» — сказал я без всякого стеснения и пошел к своей подруге лечить комплексы.