Интересные места на картах

Самые интересные места на картах (сегодня на Google).
Вы узнаете много интересного и необычного.
Очень поучительный пост, рекомендую к просмотру.





Президентская библиотека Рональда Рейгана Рональд Рейган 40-й президент США. Свою стремительную карьеру начинал актером Голливуде. Большую популярность не приобрел, но зато стал известным государственным деятелем. В 1991 году в городке Сими-Вэлли была открыта Президентская библиотека Рональда Рейгана.



Увеличенный вариант



Google Map

Научный центр Дискавери Главная задача этого центра — воспитание молодых умов с помощью интерактивных экспонатов и программ. Само здание научного центра выглядит весьма необычно. В частности черный куб, расположенный на крыше, издалека привлекает детское внимание.





Google Map

Мистический самолет В аэропорту Халеда в Саудовской Аравии, в стороне от главного терминала, найден набросок самолета, нарисованный на песке пустыни. Не смотря на широкое обсуждение до сих пор не выяснено что это на самом деле — последствия аварии или шутка природы.





Google Map

Музей Боба Баллока Этот музей посвящен истории штата Техас и назван в честь бывшего губернатора Техаса Боба Баллока. Строительство этого здания обошлось властям в 80 млн. долларов.





Google Map

Лицо в поле Этот рисунок был замечен еще в 2005 году на поле в Германии. Интересно кого пытались изобразить неизвестные художники.





Google Map

Зиккурат в Сакраменто Зиккурат в Сакраменто представляет собой десяти-этажное пирамидальное здание на берегу реки Сакраменто. Внешний вид здания напоминает месопотамский зиккурат, выполненный из метала.





Google Map

Офис Yahoo! в Санта-Кларе В этом здании базируется Yahoo! — американская компания, владеющая второй по популярности поисковой системой. Негласное соперничество сервисов Yahoo! и Google из интернета плавно перетекло в реальную жизнь, где компании все так же негласно соперничают за лучший офис.





Google Map

Искусство или совпадение Сочетание случайных природных факторов сформировало образ человека в естественном ландшафте.





Google Map