Обзор лучших гаджетов и подарков

Серость будней — это стереотип, который мы можем поменять! Представляем вам подборку необычных вещей, которые уже завтра могут скрасить вашу жизнь, добавив в нее креатива!




1. Карта нож – карта, которая поместится в любом кошельке, с легкостью превращается в острый и удобный ножик. В самой нужный момент вам поможет именно это ноу хау. Нож с легкостью перережет веревку или поможет распаковать коробки.
Подробнее: vk.cc/1k7RV2


2. Летающий будильник – в тот самый момент когда вы проснетесь от звука будильника, вы увидите как пропеллер взмоет в воздух, и пока вы не вернете его на место, вам не удастся выключить будильник!
Подробнее: vk.cc/1k7RsD


3. Часы IronSamarai– элегантные, современные, стильные часы-браслет японского дизайна отлично подойдут под любой стиль!
Подробнее: vk.cc/1k7QuR


4. PopArt портерт — портрет, который делается вручную художниками. Вы присылаете фото, вам высылают макеты с разными цветовыми схемами. И через 2 дня портрет готов! Такой эксклюзивный подарок ручной будет оценен по достоинству!
Подробнее vk.cc/1k7QfQ


5. Бигуди Magic Liverage. Эти бигуди попали в список неслучайно. Девушки покупают у нас одну пачку, потом еще одну, потом их подруги покупают еще по 2 и т.д. Отличный подарок для сестры, коллеги или подруги.
Смотреть подробнее: vk.cc/1k7Q3V


6. Убегающий будильник – с таким будильником утро станет веселее и бодрее!
Подробнее: vk.cc/1k7RbW


7. Хендгам – штука необычная. Он мягкий и приятный на ощупь, из него можно лепить, его можно растягивать, как резину, а если сильно дёрнуть, то можно порвать!
Подробнее: vk.cc/1k7S8f


8. Проектор звездного неба «Star Master» -это компактный светильник, создающий иллюзию проекции звезд!
Подробнее: vk.cc/1k7QFq


9. Удивительный ночник Аватар выполнен в виде причудливых грибов с Пандоры.
Подробнее: vk.cc/1k7QRW


10. Летающие рыбы -это оригинальный подарок, который понравится и детям и взрослым! Рыбы летают в воздухе и ими можно управлять!
Подробнее: vk.cc/1k7RCF


11. Нано коврик «Nano pad» удобно крепится на приборную панель автомобиля и идеально подходит для хранения мелких предметов!
Подробнее: vk.cc/1k7RLK


12. Кружка «Кастет» смотрится очень основательно: она однозначно напоминает, кто в доме настоящий хозяин!
Подробнее: vk.cc/1k7R2A


Источник: fishki net