Оттюненый Porshe от Gemballa

Gemballa, предлагает исключительно только для 25 моделей Carrera GT программу эксклюзивной доводки под названием «Mirage», цена которой составляет в Германии примерно от 230 000 евро. Условие одно — вы должны быть обладателем данного суперкара и, естественно, выше названной суммы. Результат — полная жесть!

7 супер-фот





02
Как вы помните, оригинальный Porsche GT обладает 5,7-литровым 612-сильным V10-агрегатом, чего в принципе достаточно, чтобы почувствовать всю индивидуалистику немецкого автомобилестроения. Но нет, видимо тюнеру показалось данное количество «лошадок» не впечатляющим и он решил с помощью нового «софта» для блока управления и модификации впускной системы, раздуть базовый 612-сильный двигатель ещё на пару жеребцов. Конечный результат — 660 лошадиных сил и достижение рубежа в 100 км/ч за 3,7 секунды. Дополнительно к программе модификации силового агрегата, тюнер предложил также почти «пустую», спортивную выхлопную систему, которая заканчивается не двумя, как в серии, а четырьмя трубами, где дополнительные две трубы были выведены через места фонарей заднего света и противотуманок, которые в свою очередь были перенесены поближе к диффузору.



03
Что касается превосходства в аэродинамике, то здесь мастера Gemballa предложили оригинальный и широченный своим дизайном боди-кит, элементы которого (фронтальная спойлер-губа, новый бампер, боковые швеллера с воздушными «карманами», а также модифицированная хвостовую часть с диффузором и мощным анти-крылом) были изготовлены из специального сплава углеволокна в комбинации с карбоном. Помимо этого, о большей аэро-стабильности и уверенной динамике суперкара, заботится также более жёсткая подвеска и высокопрочная тормозная система.



04
Для безупречного контакта с трассой, Mirage GT были предложены чёрные, стильные диски серии GT Sport в 19-дюймовом формате и шинами размерности 265/35 для передней оси и 20-дюймовые диски с шинами 335/30 для задней.



05
В области комплектации салона, дизайнеры предложили воспользоваться такими материалами, как алькантарой, кожей, карбоном и алю. Помимо этого тюнер предлагает также интеграцию дорогой аудио-видео системы и сенсорный монитор, через который вы имеете возможность отслеживать и управлять наиболее важными функциями.



06



07



Источник: www.yaplakal.com/