Остров Сокровищ

Уважаемые фтыкатели!

Решил я тут рубрику развить под названием «Фтыкайте в домашних кинотеатрах»
Суть темы в том, что я буду периодически злоупотреблять плюшками (что я и так делаю) и фтыкать в совецкие мульты, а потом излагать Вам их суть.

Собственно с плюшек все и началось…

Остров сокровищ

Вот только не надо тут пиздеть, о том что это старье. И, что в этой рубрике этому мульту делать нечего. Это классика, это нетленно, вечность воплотилась в этом мультфильме. Те кто со мной не согласен, бегом срать в каменты и жаловаться в ЯПадминистрацию. Остальным втыкать и придаваться воспоминаниям…

Ессно, что мульт я первый раз увидал в детстве и тогда он меня интересовал просто как мульт. Потом я стал взрослее, потихоньку втянулся в курение конопли и мульт стал приобретать другое значение, мы с друзьями растащили его на фразы, для нас он стал культовым! Мы собирались компанией, курили и дружно смотрели Остров сокровищ, не переставая ржать. Были и другие мульты, но этот любимый и смотрелся чаще остальных.
Итак, не буду пересказывать содержание, вы все его видели, если не видели, то бегом смотреть. Фтыкайте в домашних кинотеатрах, в общем. Просто остановлюсь на любимых моментах, точнее на персонажах…
Джим Гокинс (Джими) — очень, очень хороший мальчик, слушается маму и каждое утро делает зарядку. Характер мягкий. Не женат. Бля, это супер-герой, супер-падонок, самый шаристый ребёнок из всех что я видел на экране. Мы все уссывались, глядя как он постояно поправляет очки, этот голосок его: «Извините, сэр…» — это пиздец просто. Тут же вспоминается Ливси: «А, Джими, мой мальчик. Ха-ха-ха!». Блин, Доктор Ливси — кумир молодежи, эталон энтузиазма, лучший пример для подражания. «Господа, у меня есть замечательный план!», это фраза на все времена, а то как он ржет после этой фразы. И ваще кааак он ржет. Гыыыыы. Да если бы в этом мульте не было бы ваще ничего прикольного, но был бы доктор Ливси — я бы смотрел этот мульт.
Капитан Смоллетт, это пиздец! «Я такой же осел, как и вы, сэр. Если они обманули меня, меня — капитана Смоллета!!! Я буду сражаться за двоих, нет за троих, за десятерых… нет за девятнадцать!!!» Такие фразы убивают сразу наповал, плюс незабываемая дикция и вот уже шедевр в лице капитана Смолетта.

Ну и конечно же одноногий Сильвер, он же Окорок. В озвучании Джегарханяна. Супер, просто супер. Такими должны быть настоящие бандосы — одноногие, с попугаем и именно с таким голосочком: «Через час оставшиеся в живых будут завидовать мертвым… кхе-хе-хе…» и растворяющийся в воздухе череп… Бля, это охуенно.
В общем забейте вы на суперблокбастеры и посмотрите иногда просто милые родные мультики, ну можно курнуть перед этим чутка. Хотя накуренным в киноящике тоже прикольно хороший фильмец посмотреть, лучше хорошую комедию… Но это кому что. А «Остров сокровищ» это для всех и навсегда.

— Где карта?
— Это моя карта!!!
— Где КАРТА?!
— Нет, нет, не отдам… моё… гыыыыы

В общем… жду каментов, мнений о том нужна ли эта рубрика или она нахуй ваще ни нужна ни разу……





Источник: www.yaplakal.com/