Жулик на 430%

Наш патриотичный охтинский жулик — Монахов никак не дает о себе забыть. Судя по всему, под влиянием нашего текста он понял, что очень много сил положил для расхищения муниципального бюджета. Настолько много, что неплохо было бы себя и подельников вознаградить.

Сказано — сделано.





Даже бухгалтер Кац согласен

Что значат эти 430%? Они значат, что г-н Монахов получит премию за заслуги перед партией жуликов и воров в размере 340 тысяч рублей, а его ближайший подельник — Степанова — 300 тысяч рублей.

Расскажите об этом своим бабушкам-пенсионерам, учителям и молодым мамам, получающих гроши от государства. Монахов не занимается фигней типа обучения детей, лечения граждан. Он фальсифицирует выборы, разворовывает муниципальный бюджет — то есть, абсолютно не выбивается из рядов своих однопартийцев.

Правда, мы — не Кац и не безобидные бюджетники. И совсем не собираемся смотреть на то, как яркий представитель партии жуликов и воров, последние деньги из муниципалитета в свой карман уводит. Мы направили запрос в прокуратуру — пусть представители правоохранительных органов дадут свою правовую оценку действиям этих милых казнокрадов.

Ну и надо как можно шире распространять эту информацию. Ваш лайк, перепост, пересказ того, что тут написано — очень важная работа. Только так мы сможем, наконец, избавиться от этих мерзких пиявок, вцепившихся в муниципальный бюджет.



Источник: www.yaplakal.com/