Жизнь в новостройке

Пишет блогер Сергей Анашкевич:

Новая квартира — это всегда повод для радости практически для любой семьи.
Новая квартира в новом доме. Казалось бы — живи и радуйся. Но не всегда жизнь в новостройке может быть красивой и радостной.
По крайней мере, если посмотреть на некоторые новостройки в Севастополе…
14 фото





2. Это визуализация нового жилого дома, которая размещена на сайте одной севастопольской строительной компании (название я намеренно не привожу, дабы это не выглядело как антиреклама или заказной материал). При этом на той же странице объект значится как сданный в эксплуатацию еще в 2010-м году.



3. А это реальная визуализация объекта летом 2012 года. И дома немного другие получились, и плотность застройки появилась в отличие от рекламной картинки. Да и становится понятно, почему на сайте висит визуализация, а не фото сданного объекта…



4. Замечательная детская площадка вместо нарисованной. Да и куда ее воткнуть, площадку, если дома стоят в десятке метров друг от друга. (Фото сделано осенью 2011 года).



5. Еще одна игровая площадка. Около соседнего дома в том же комплексе. Но уже летом 2012 года. Как видим, мало что изменилось. Кто-то начал строить пристройку и бросил. А теперь в песочнице около нее играют дети.



6. Счастливое детство…



7. Куличики из цемента



8. Железобетонные игрушки…



9. Парковка под подъездом



10. Жилое и не жилое



11. Ылитное жилье



12. Есть даже подземный паркинг. Правда, не подземный…



13. В жизни…



14.… и на сайте застройщика.



Источник: www.yaplakal.com/