Вице-премьер Дагестана разбился в ДТП

Вице-премьер Дагестана разбился в ДТП в Москве.

Вечером в четверг, 19 декабря, в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев, его супруга и трое детей были госпитализированы. Об этом сообщает РИА Новости.
ДТП с участием четырех автомобилей произошло около 22:00 по местному времени. По данным МЧС, одна из машин загорелась и была потушена подоспевшими пожарными.

ДТП произошло в результате выезда его автомобиля на встречную полосу. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Москвы. Автомобиль Mercedez GL, в котором находился Гаджи Махачев с женой и тремя детьми, врезался в бетонные блоки, разделяющие встречные потоки движения, и выехал на противоположную сторону дороги. Там он столкнулся с автомобилями Chery, Mini Cooper и микроавтобусом Chevrolet Express. После столкновения микроавтобус загорелся.
«По предварительным данным, в ДТП погибли три человека. В числе погибших — заместитель председателя правительства республики Дагестан Гаджи Махачев», — сказал представитель пресс-службы столичной полиции РИА Новости.
В пресс-службе Госавтоинспекции Москвы сообщили, что аварию спровоцировал автомобиль Mercedes GL.
РИА Новости

ИМХО. Какой народ такой и правитель.
Еще и людей с собой забрал, летчик херов…





Источник: www.yaplakal.com/