В Одессе спасли щенков, выкинутых на мороз в мешке

Очередным свидетельством бездушности людей стали семеро щенков, которых как ненужный мусор, выбросили в мешке на верную гибель.Так и лежали они на территории нежилого дом, в самую непогоду — снегопад и холод 25 января. К счастью, их услышали и они были обнаружены!
8 фото отсюда





Маленькие холодные комочки, у которых едва открылись глазки, со страхом жались друг к другу и пищали. От голода они сосали пальцы своих спасителей. Щенков отвезли в ветклинику. Осмотр показал переохлаждение и обморожение конечностей



Шенков перевезли на платную передержку — выкармливание. Взявшая на себя заботу о животных одесситка Марина сообщила, что после публикации истории о найденышах в прессе и интернете свою помощь предложили многие неравнодушные люди.



— Передавали деньги, пеленки, сухое молоко. Один мужчина принес 100 долларов, всем откликнувшимся огромное спасибо. Очень радует, что эта история получила отклики в сердцах самых разных людей, — говорит Марина.



Через несколько дней в ветклинике один из щенков приболел, но сейчас его состояние нормализировалось – пузатик охотно ест и хорошо набирает вес под руководством хозяйского кота. Еще неделю щенков будут кормить из бутылки, а потом, когда переведут на «взрослую» пищу, начнут активно пиарить.

Одного малыша – самого маленького и скандального уже забрала к себе в дом молодая пара, еще одного забронировали. Оставшиеся пять крепышей все еще ждут добрые ручки.

Фотка в дань сегодняшнему котовторнику ))



06



07



08



Источник: www.yaplakal.com/