У подруги дом отняли внаглую!

Вообщем жила, никому не мешала, и вот на тебе, получай. Юристы уже ничего сделать не могут. Все пруфы внутри. текст, +7 фот via barkanov

В г.Сочи Краснодарского края 08.04.2011 по адресу ул.Виноградная 13/1 был снесён жилой дом, площадью 55кв/м в котором проживала небогатая многодетная семья с тремя детьми и находился принадлежавший им продовольственный магазин площадью 20кв/м при наличии у владельцев свидетельства о собственности на дом, на землю, и разрешения на торговлю на основании абсурдного решения суда.Приставом-исполнителем Харлановым С.В. Под охраной 14-ти омоновцев.

01



Заявление о приостановке исполнительного производства, поданное и зарегистрированное в суде, было проигнорировано, дом вместе с магазином был снесён за 4часа. Вещи из дома, продукты из магазина и холодильное оборудование были выброшены на улицу, испорченны и разворованны, семья осталась без жилья, без средств к существованию. В семье растёт мальчик 14-ти лет.Какую страну он должен после этого защищать?

Все соседи возмущены до предела, до крайности произошедшим по-существу беззаконием.На руках у владельцев свидетельство о собственности на жилой дом на землю многократно подтверждённые решениями судов и не отменённые, домовая книга с адресом и пропиской, техн.паспорт на жилой дом, квитанции за коммунальные платежи и за налоги на землю-всё оплачено, -и жилой дом снесён как «хозяйственный блок»в угоду ООО «СТРОЙИНВЕСТ». Каким образом получилось так, что дом и земля, на которые был наложен АРЕСТ в это же время были отданы администрацией города в аренду ООО «СТРОЙИНВЕСТ»?

Право собственности, гарантированное законом Российской Федерации, -не является на деле гарантированным. Не вдаваясь в детали дела, напрашивается вывод о сильной заинтересованности некоторых судей в игре с законом по принципу «у кого больше денег тот и прав». 02



03



04



05



06



07



08



Источник: www.yaplakal.com/