Ты изменяешь? Ты дебил!

Новое исследование выявило, что у мужчин которые изменяют, количество серого вещества намного ниже, чем у верных мужчин. Ученые эволюционисты объясняют это так «Моногамные отношения — это новый виток в эволюции человечества. Мужчины, которые продолжают изменять, так до сих пор не развились.»
Женщины по разному называют мужчин, которые изменяют и теперь они могут добавить новое слово — дурной (дебил). Новое исследование показало, что мужчины которые постоянно изменяют своим любимым, имеют намного меньший объем мозга чем остальные. Психолог-эволюционист доктор Сатоши Каназава из London School of Economics доказал, что чем более интелегентен и образованней мужчина, тем меньше шансов на измену.
В исследовании, которое было опубликованно в журнале, были также исследованы результаты двух опросов, которые затрагивали темы общественных взглядов и IQ у молодежи и взрослых. Доктор Каназава выявил что «мужчины обладающие большим интелектом, стремятся иметь моногамные отношения, чем их менее интелегентные собратья». Эволюционное развитие — главное связующее между общественными взглядами и IQ человека.
Как объяснил др. Каназава, моногамия это новый виток в эволюции, потому что в ранний период человечества, мужчина был запрограммирован на множественные половые связи. Однако в наше время такое поведение имеет одни недостатки. Из этого следует, что мужчины, которые изменяют своей второй половине и не смогут принять новую реальность, будут еще дурнее. Эта теория не относится к женщинам, потому что со слов доктора Каназава, он всегда ожидает от женщин верности.

На фото знаменитый игрок в гольф Тайгер Вудс и его жена Алин. Известно, что Тайгер очень часто изменял его женам. Так что можно сказать о нем?[next]

Вера в Бога — это примитивно
Также, из исследования др. Каназава выяснилось, что мнения верующих о вере в Бога это примитивно по меркам эволюции, а мнения атеистов и либералов более продвинутые и более привязанны к интелекту. Исследование показало, что люди более либеральных взглядов более открыты для новых идей, чем люди которые пологаются на веру в Бога.
Доктор Каназава «Эволюция создала людей параноиками. Они верят в Бога потому, что они параноики. Параноя управляла человеком в целях самосохранения, защиты семьи и племени и была зависима от постоянной бдительности перед потенциальными опасностями.».





Источник: www.yaplakal.com/