Судья в инете "Я тебя вычислю по ip"

Вот такой был вопрос

12.02.13 18:27
Судья хозяйственного суда Жанна Александровна Бернацкая своим джипом порше кайен демонстративно и нагло не дает выехать никому со двора. Как бороться с такими уродами?
Эта особа (с позволения сказать дама призванная блюсти государственные
интересы) грубо терроризирует жителей скромным (как для судьи) автомобилем «Рorsche Сayenne»
Она оставляет свой автомобиль на единственном выезде со двора, и
бесцеремонно удаляется на продолжительное время. Ну а когда
возвращается (через час — два) то прямым текстом посылает граждан на
три буквы, которые дружно в очереди ждут выезда.

Посоветуйте что с такими судьями делать то?
Вот ее номер авто АА 5855





А вот ответ судьи
27.03.13 21:40
Судья Бернацкая хочет изъять сервер Цензор.НЕТ, чтобы понять, кому мешает ее джип.
Открыто уголовное дело
Представители столичной милиции предприняли попытку доступа к серверу интернет-издания «Цензор.нет».

В комментарии «Телекритике» главный редактор «Цензор.нет» Юрий Бутусов рассказал, что заместитель начальника киевского отдела по борьбе с киберпреступностью Тимофей Ковалишин объяснил, чем вызван интерес к серверу «Цензор.нет».

«Он сказал, что если мы не дадим ip-адресов тех, кто написал комментарии в теме " Судья хозяйственного суда Жанна Александровна Бернацкая своим джипом Порше Кайен демонстративно и нагло не дает уехать никому из двора. Как бороться с такими уродами? ", то они будут вынуждены снова идти за сервером, чтобы выкачать из него информацию и отдавать экспертам на расшифровку. Оказывается, судья открыла уголовное дело, чтобы милиция разобралась с теми, кому ее машина мешает со двора выехать!", — возмущается Юрий Бутусов.

Следователь объясняет свои действия тем, что расследуется уголовное производство, которое внесено в Единый реестр досудебных расследований № 12013110010002834 от 26 марта, начатого СВ Голосеевского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве на основании ст. 92 и ст. 93 УПК Украины.

«Телекритика» пытается получить комментарий от Голосеевского районного управления ГУ МВД Украины в г. Киеве, что именно является предметом расследования по этому делу.

Цензор.net

Источник: www.yaplakal.com/