Ресторан Карнивор

Дорогие мои друзья. Сегодня я расскажу вам о замечательном месте (с точки зрения покушать и экзотики) — ресторане «Карнивор», который находится в районе Лангата что в Найроби. Чем же знаменит этот ресторан?
(12 фот)
1-я





А знаменит он тем, что здесь можно вкусно и главное много пожрать.
2-я



Однако, давайте по порядку. Этот ресторан сейчас занимает 47-е место в 50-ке самых крутых ресторанов мира. Открыт в 1980 году. Основу меню составляет мясо гриль, а также мясо диких животных. На сегодня у нас антилопа, крокодил, зебра, страус. Говорят, их разводят на ферме. Хотя, поверьте, вы не отличите мясо «домашнего» крокодила от дикого.
3-я



За все про все платим около 20 долларов США (естественно в кенийских шиллингах). Напитки не включены. И видим такое действо.
4-я



Кстати, о напитках. Легендарная Дава — водка (обычно Смирнов) с лаймом и сахаром. Практически бразильская кайпироска. А вот и местный разливала.
5-я



На стол вам приносят соусы с флажком. Пока флажок стоит, вам будут приносить мясо, много мяса. Если вы устали, положите флажок горизонтально и официанты вас будут игнорировать. При возвращении флажка в исходное положение все начинается с начала.
6-я



Мясо жарится постоянно. Есть также и вегетарианское меню, но это неактуально. Меню мяса диких животных меняется ежедневно.
7-я



Вот как это происходит. Официант подходит и говорит:«Не желаете ли зебрятинки?» Вы ему:«Конечно, желаю». Ну он и отрезает кусочек.
8-я



А мясо тем временем все жарится. Девиз ресторана – «Съешь столько, сколько сможешь». За годы своей работы он успел принять более 2 миллионов посетителей.
9-я



Еще один «Карнивор» появился в Йоханнесбурге. Говорят, тоже нелохо, и меню несколько другое. Но нам и здесь хорошо. «Это на свежем воздухе. Тоже красиво.
10-я



Все очень вкусно и душевно.
11-я



Источник: www.yaplakal.com/