Разврат на улицах Барселоны!

Оказывается, что достопримечательности города и пляжи — не единственная причина, почему Барселона является одним из наиболее популярных туристических городов в Испании.

Испанская газета El Pais опубликовала серию скандальных фотографий, показывающих иностранных туристов, занимающихся сексом с местными проститутками в историческом центре Барселоны в районе старого рынка «Ла Букерия».

6 фот via ggest.citata.ua





На многих улицах Барселоны можно встретить проституток, которые удовлетворяют своих клиентов на глазах у публики.

Местные жители, которые сделали фотографии, хотели показать общественности, как туристы очень просто снимают брюки на улице для быстрого секса или даже орального секса.



Владелица магазина рассказывает, что ей приходится каждое утро очищать прилегающую территорию от десятков кондомов. «Это позор. Эти девочки ничего не делают, и едва прячутся за припаркованными автомобилями...»



Многие из проституток являются иммигрантами, которые предоставляют услуги лишь за несколько долларов.



«Унижающее достоинство фотографий некоторых женщин, которые стоят на коленях или поворачиваются к клиентам, являются ярким свидетельством неэффективности мер по борьбе с проституцией в городе», — говорят власти.



Только за прошедшие сутки 78 человек были задержаны после полицейского налета на окрестности улицы Рамблас в Барселоне. Из них только 16 были потом арестованы про обвинению в нарушении общественного порядка.



Источник: www.yaplakal.com/