Очень полезные советы 2

Автор этих великолепных советов, блогер с ником masacra, наверняка порой употребляет внутрь некоторые занятные вещества… И психика его расширяется до невообразимых пределов! Это мы могли увидеть в первой части.
Теперь же широкой инет-общественности представлены замечательные, я бы даже сказал крышесносящие работы, продолжающие серию! )))
Итак — 5 рисунков и рассуждения автора





Настроение, оно такое настроение… (я наверное слишком часто об этом пишу, но я всегда возвращаюсь к одним и тем же размышлениям) Странно то, что оно вопреки всей логике определяет существование. Вектор большинства событий, желаний, интересов и прочей херни. Опыт (память о прошлых событиях), что опять же странно, не сильно влияют на настроение. Тут не идёт речь о том, что при хорошем настроении поступки или действия будут качественнее чем при унылости и депрессии, а просто о самой разнице. Разнице самовоприятия себя во времени и пространстве… и реакции на окружение. Я привык всё разбивать на причины и следствия, на действия и последствия… составляющие, доменанты, стимулы и прочее… но тут логика моя хаотично мечется не зная за что зацепиться. Я не понимаю почему вчера смотрел в окно и видел чёрное, морозное небо пожирающее свет и каких-то унылых ублюдков бредущих по своим бесполезным и гнусным делам… а сегодня я вижу охуенные, завораживающие хлопья снега вылетающие из темноты и сверкающие в свете окон… и так уютно, и так спокойно. А завтра будет уже по третьему… например всё увиденное будет выхватывать картинки из прошлого, фрагменты событий и ощущений связанных какой-либо общей темой. И будут другие желания… и будет другое виденье себя в настоящем и будущем.



Странно то, что такие важные штуки… они так рандомно гененрируются в голове. Конечно остаётся какая-то общая концепция вращающаяся вокруг характера и образа мышления (грубо говоря «личности»), но так или иначе слишком многогранная, что бы наверняка можно было предсказать. При всём при этом у каждой сраной эмоции есть ещё по сто тысяч оттенков… та же радость может быть и злорадством и восторгом и радостным ожиданием или радостью от совершённого или банальной истеричостью (и продолжать я запарюсь). Которая опять же будет всё в голове менять.
Блин, как??? как оно там всё гененрируется в голове? от чего зависит?!
Надо как-то завершить мысль, но что-то не получается. Вот. Часто бывает у меня такое, незаконченные размышления роятся в башке, к которым возвращаешься в тот или иной момент времени… и всегда разные выводы получаются.



04



05



Источник: www.yaplakal.com/