Мое путешествие

Наконец то я добрался до фотографий которые сделал в своем и путешествии. Сразу скажу, что фото будет много, так же я буду описывать увиденные мною вещи и все такое.

И так, начну я с самого начала. решили мы как то всей семьей съездить отдохнуть в Европу (таких тем на япе порядочно, но я все равно напишу). Были выбраны даты и согласован маршрут. На подготовку у нас был практически год. Под подготовкой я имею ввиду: получение паспортов, далее виз и подготовка машин.
Если бюрократическая систем РФ довольно таки быстро сделала нам паспорта, то бессмысленная и беспощадная «Почта России» чуть не сорвала нам все путешествие, задержав пакет с вызовами аж на 6 месяцев. По итогу, просрав все мыслимые и немыслимые сроки, нам пришлось мутить туристические визы. Однако это оказалось легче, чем через вызов.
Подготовив визы и авто, а так же собрав немного документов мы томно дожидались начала долгого и интересного приключения.
И вот наступило долгожданное 20 июля… (сразу скажу, что живу я в Свердловской области в Екатеринбурге).
Это родители фотографируют меня в моей машине. Хрень перед решеткой радиатора, я специально прикрепил, чтобы всякая летающая-жужжащая-кусающая хрень не забивало сам радиатор. Штука эта еще со свадьбы осталась, поэтому она вся в звездочках и сердечках была… немного было смешно, но в тоже время стремновато %), однако это спасло мой радиатор.

57 фото





Фото выше сделано в Пермском краю, дороги там хреновенькие, но их активно чинят(сразу прошу не обижаться жителей того или иного региона, описываю свои ощущения). В некоторых местах дорога была настолько хреновая, что нельзя было ехать быстрее 30 км/ч, а прицеп на отцовской машине скакал как козел по кочкам))

В нашем путешествии мы должны были доехать до небольшого городка на западе Германии, в 30 километрах от границы с Францией, под названием Ноенкирхен( что переводится как 9 церквей). Там мы переконтовались у друзей и поехали дальше. Но всего по немногу…

Ехали мы не быстро, около 100-120 км/ч. За 8-9 часов мы доехали до Воткинска(600 км от Екатеринбурга) и решили пообедать. Обедали мы на берегу Воткинского водохранилища, что на реке Каме. Красиво....., но грязно. Было жарко, но желание лезть в засранную нашими сотоварищами воду желания не возникло.



А это просто я и сеструха)



Дальше нас ожидал долгий путь по бескрайним просторам нашей родины. Красота что нас окружала просто невозможно описать, но у данной красоты был и печальный сосед: повсеместная разруха((((.
На пути нам встречалось много всяких памятников и скульптур. и вот одна из них, хотя на дороге нам встретилось таких больше )))



К сожаление никто не сфоткал весь путь по подмосковью, самой Москве и далее. Скажу сразу — это самое ужасное место… За 100-150 км до Москвы уже начинаются много километровые пробки. У нас в области не распространено движение по обочине, но видимо в Москве это единственный способ двигаться вперед. А когда и обочина уже стоит, то открывается трафик дальше и появляется второй ряд на обочине. Вообщем е**уться можно. А про все эти Московсие шоссе и тем более МКАД и говорить нечего. Это огромное кольцо походу стоит всегда, 24 часа 7 дней в неделю, с перерывом на 2-3 ночных часа. Не много приятного ездить по нему)). ну да ладно, продолжу.

А это мы уже отъехали километров на 300-400 (заехали за Смоленск) и встали на ночевку. Фото утреннее — завтракаем. Лица и номера затираю специально, кроме своего(от чужих не получал разрешения))))) )



А сейчас пойдет серия фоток из Белоруссии. Какие там охренительные дороги по сравнению с Россией. А ведь у них из полезных ископаемых только картошка, стоимостью 150 рублей за мешок в сезон, в отличии от нас. А дороги все равно лучше и бензин дешевле((((( Молодец Батько))



еще



и еще



и еще



ну и еще



На БАБРУЙСК)))))



Проехав по территории другого государства чуть более 300 км., мы изрядно захотели есть. И в отличии от России, здесь мы быстро нашли место где остановиться.



Вдоль всего пути следования, вдоль трассы есть карманы со столиками и туалетом. И там везде чистооооооо, я в а*уе…



Вот такие там домики



И вот такой сортир. В нем кафель лежит О_о



Ну и все свое вожу с собой. Холодильник, чайник, плитка и тушенка… все есть. готовим там же))



На каждой стоянке есть вот такие схемы.



Кому интересно, то мы на карте отмечены крестиком)))



ну и познакомьтесь — наши ласточки))) А на заднем плане какой то немец остановился покурить, но почему то быстро уехал)))))

Добавлено в [mergetime]1384441653[/mergetime]
к сожаление, но мне нужно уйти на время. Как только вернусь продолжу свой рассказ))



Еще один призывающий к чистоте знак…



А это мама готовит настоящий обед чемпионов)) Макароны с тушенкой. Вкусно и недорого.

Добавлено в [mergetime]1384447651[/mergetime]
После того как мы подкрепились, мы помыли посуду и двинулись дальше.



Источник: www.yaplakal.com/