Кровавый вечер

Если вам нравятся новеллы Эдгара По, романы Стивена Кинга и произведения Владимира Сорокина и если вы спокойно и со вкусом можете обсудить за обедом прекрасных плотных шевелящихся опарышей, то можно вдоволь повеселиться, устроив красивый тематический вечер. Причём приглашённых лучше не предупреждать о задумке, чтобы всё было на самом деле неожиданно. Ну и особо слабонервных приглашать всё же не стоит — они вряд ли оценят идею, которую мы вам сейчас предложим. Тогда как единомышленники — наоборот, наверняка придут в восторг. Итак, тематический вечер. Ничего не подозревающие гости приходят и направляются в ванную, чтобы вымыть руки. А там их встречает такое вот симпатичное мыло. Называется оно Anatomical Heart Soap и выглядит очень правдиво — настоящее сердце, возможно — человеческое. Но это только начало.
7 кровавых фот





Ванная украшена вот такой вот занавесочкой под названием Bloody Shower Curtain:



На полу комнаты, где будет проходить застолье, — ковёр Blood Spill Carpet из яркой артериальной крови:



Полутёмное помещение слегка освещено лампой Heart Electra Red Glass Lamp:



И, наконец, сам стол. Посуда — примерно в таком стиле, как этот кофейный сервиз для маньяков под названием Antonio Murado Salome Coffee Set:



Меню тщательно продумано: красное вино, «Кровавая Мэри», говяжий бифштекс с кровью под томатным соусом. На десерт — гранатовый сок и конфеты Candy Blood Bags, которые выглядят так:



И где-нибудь на краю стола — кровоточащие свечи Bleeding Pillar Candles:

А ещё есть смысл заранее попросить гостей оставить все серебряные украшения дома. А то мало ли.

via hrenovina.net



Источник: www.yaplakal.com/