Иисус, что ты делаешь? Ах-ха-ха, прекрати!

Автор Shked:

Добрый день. Сегодня в моей жизни произошел несколько странный гастрономический инцидент, если это можно так назвать. В общем, просыпаюсь я сегодня часов в 6 утра, пить хочется. Направляюсь сонный к холодильнику, но в нем кроме кефира пить особо нечего. Ну да хрен с ним, окрываю упаковку, пью, ставлю упаковку обратно, думаю о том, нахер я пью этот кефир, иду спать обратно.

И вот я лег на кровать, но здесь что–то не так. Какое–то странное ощущение, что это был не кефир, блядь!

Опять вставать не хочется, но не покидает ощущение, что меня наебали! Снова направляюсь к холодильнику, открываю кефир, пью. Здесь явно что–то не так.





Как вы видите на фото, вместо обычного кисломолочного продукта внутри упаковки оказалась черная слабогазированная вода, напоминающая кока–колу. Да это и была кока–кола. Не пепси–кола, не нюка–кола, не сраный кефир черного цвета. Кока–кола. Правда не первой свежести.



Пришлось провести расследование. Кроме меня и кошки дома никого не было, поэтому подозрения сразу пали на нее.

К сожалению допрос ничего не дал, да и у кошки не было денег, чтобы ночью сходить в магазин, купить кока–колы и подменить ее на кефир. Тайно выкрасть у меня она их не могла, ибо наличности в кошельке 20 рублей, а пин–код от кредитки она не знает. Да и я вроде не упорот был, чтобы ночью промышлять в тайне от себя заменой содержимого упаковки с кефиром.

Пришлось идти в магазин, где, собственно, и покупался этот кефир, ну и для чистоты эксперимента я купил 3 упаковки такого же кефира. Но в них кока–колы уже не оказалось, только обычный кефир.

В связи с этим странным событием у меня вопрос. Как потом вернуться в магазин и доказать, что в купленной упаковке кефира содержимое охуеть как отличается от обычного и это вообще сраная кола? И чтобы меня не погрузили после этого в машину скорой помощи люди в белых халатах.

В дополнение хочу сказать, если здесь находятся личности, которые тайно подменивают в магазинах упаковки с кефиром на такие же упаковки с колой, доливайте туда виски, пожалуйста.



Источник: www.yaplakal.com/