Хулиганы зеленой улицы. Live! (23 фото)

Недавно в Англии прошли матчи Кубка Англии. Больше всего заинтересовала игра Вест Хэм — Миллуол (English League Cup). Всем известно о противостоянии групировок хулиганов этих клубов.
Во время матча между Вест Хэмом и Муллуолом произошли столкновения между болельщиками. Болельщики прорвались на поле, поэтому матч был остановлен.
Есть информация, что один из болельщиков получил ножевое ранение. информация уточняется.
По информации skynews «запланированная» драка между болельщиками произошла еще до матча.
44-летний мужчина получил ножевое ранение в грудь на Priory Road, рядом со стадионом. Мужчина находится в больнице, состояние стабильное

от себя добавлю — Это чтобы вы понимали — уровень





По словам очевидцев на Green Street произошла драка между болельщиками Вест Хэма и Миллуола. Кирпичи и бутылки летели с обеих сторон. Есть пострадавшие с обеих сторон.
Полиция производит аресты



!!!



Небольшой отчет о происходившем этим вечером в Лондоне.
Около 5 часов вечера по местному времени в Лондоне начались беспорядки с участием болельщиков Вест Хэма и Миллуола. По словам очевидцев в беспорядках участвовало несколько сотен фанатов.
Кирпичи, бутылки, пластиковые коробки использовались в драках обеими сторонами, с обеих сторон имеется множество пострадавших. По предварительным данным около 44 человек обратились за врачебной помощью.
Для наведения порядка были стянуты усиленные отряды полиции, также над городом кружили полицейские вертолеты. Число арестованных полицией фанатов пока неизвестно. По словам полиции беспорядки спровоцировали безбилетные болельщики.
Беспорядки продолжались около 6 часов за пределами стадиона.
Но и во время матча не обошлось без инцидентов. Периодически возникали очаги конфликтов, что в итоге вылилось в прорыв болельщиков на поле. Около 50-60 фанатов прорвались на поле. Драки между фанатами продолжались как на трибунах так и на поле. Из-за этого матч был прерван на некоторое время. Полиция и стюарды попытались убрать фанатов с поля, что вылилось в очередную потасовку уже между охраной и болельщиками.
Вскоре матч был продолжен. Вест Хэм выиграл со счетом 3-1, после финального свистка сотни поклонников Вест Хэма попытались вновь прорваться на поле, что привело к очередным столкновениям с полицией и стюардами.
После игры болельщиков сопровождала полиция до метро.
Обзор подготовлен на основе материалов британской прессы.



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



!!!



Руководство «Вест Хэма» выступило с заявлением по поводу поведения болельщиков на вчерашнем принципиальном матче Кубка английской лиги с «Миллуолом», сообщает «СЭ», со ссылкой на официальном сайте клуба.

Во время одного из самых известных лондонских дерби, которое состоялось вчера на стадионе «молотобойцев» «Болейн Граунд», болельщики обеих команд несколько раз выбегали на поле, минуя кордон из полицейских. «Вест Хэм» с сегодняшнего дня начнет расследования с целью выявить зачинщиков беспорядков как на территории стадиона, так и за его пределами.

«Клуб не будет мириться с неприемлемым поведением внутри „Болейн Граунд“ и примет решительные действия против виновных в инцидентах. Будет применяться в том числе и пожизненное лишение права прохода на территорию стадиона. Как и прежде, во время и после матча мы в полной мере сотрудничаем с полицией», — говорится в заявлении. (soccer.ru)



Источник: www.yaplakal.com/